Здравствуйте, уважаемые эксперты! Делала обряд на выявление сглаза по яйцу, хотела проверить. Наутро вода мутной стала, белок тянется вверх, есть пузырьки. Насколько это опасно, надо что-то делать? - вопрос №1621731

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такое яйцо говорит о том, что в отношении вас есть сильная зависть (миниум это девушка темноволосая либо русый цвет волос, возраст ваш), можете попадать в ситуации туманные и неясные для себя. Не исключено, что даже имеет место быть существенный негатив. Вам стоит обратится к специалисту для личной консультации, что бы вас продиагностировали. Самой себе что-либо делать в этой области достаточно трудно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое главное — видны нити… Пишите в чат, я скажу что делать.
На вас есть сглаз.не сказать что сильный.от него идет ряд невезений у вас.это можно и нужно снять и поставить защиту
Здравствуйте, на вас ого но сколько всего, кошмар!
Негатив есть..
Насколько опасно — надо не по фото яйца смотреть, а по вашему
Никакой опасности нет. Делали видимо самостоятельно и не очень правильно. По таким данным можно сказать только одно, сделано не специалистом, разглядывать нечего.

@ SOFIA CHERNAYA