Москва

Здравствуйте, такой вопрос, безопасно ли давать паспортные данные при регистрации в букмекерских конторах ???? мало ли вдруг как то по этим данным кредит возьмут или что нибудь подобное ???? - вопрос №1621803

Ответы

Денис, паспортные данные давать небезопасно при любых обстоятельствах. Но, думаю, в случае с солидной букмекерской конторой вам опасаться нечего. Контора может лишиться своей лицензии, если вдруг их уличат в чем-то криминальном. Они этого всерьез опасаются, поэтому не будут идти на какие-то махинации.

Кроме того, для получения кредита нужно ваше личное присутствие и ваша собственноручная подпись.

Если при регистрации выдается что то вроде NDA (Соглашение о неразглашении личных данных), то Вы относительно юридически защищены.