Ставропольский край

Здравствуйте!Судом был наложен арест на счет кооператива,который должен мне деньги за покупку квартиры.Суlебный пристав сказал,что на счету сейчас... - вопрос №1621913

есть какие-то деньги у этого кооператива.Теперь мне надо написать заявление в суд о снятии ареста со счета? Где найти форму такого заявления?

Ответы

Добрый день! Вы должэны составить заявление в соответсвии с законом.