Ставропольский край

Нужно ли писать заявление о снятии ареста со счета и где посмотреть образец - вопрос №1621935

Судом был наложен арест на счет кооператива, который должен мне деньги за покупку квартиры.Судебный пристав сказал, что на счету сейчас есть какие-то деньги у этого кооператива.Теперь мне надо написать заявление в суд о снятии ареста со счета? Можно ли узнать какая сумма на счете сейчас? Где найти форму такого заявления?

Ответы

Здравствуйте!
1. Да
2. Образцы можно найти в интернете.