Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мне снится спокойный чистый океан. В воду идет мужчина (во сне я его знаю, а в жизни нет). Я... - вопрос №1622475

иду за ним. Плавать я не умею толком, но я плву с ним рядом на спине, держась с ним за руки. Ощущение спокойствия, восхищения. Вдруг я начинаю видет дно сквозь воду и понимаю, что мы приплыли к какому-то островку. Размером он с небольшой коридорчик, но растут там не деревья и прочее. Выглядит по всему, как аквариум, но без стен: кругом красивые водоросли высокие, очень необычные кустики и плавают очень красивые рыбки, похожие на цветы. Очень красиво и неуловимое ощущение! Я решаю все сфотографировать, чтобы показать дочке и мужу. Все как декоративное. Смотрю, а посреди островка стоит маленький, как кукольный домик. А внутри его лежат много маленьких голубеньких камушков, похожих на криссталики Ярко светятся и домик, из-за этого, сияет как фонарик. Тоже сфотографировала. Я подхожу к мужчине, с которым мы плыли вместе. Пока я фотографировала и рассматривала все, он наблюдал за мной и что-то писал вили рисовал в своем альбоме. Я говорю ему, что нам пора, но он говорит, что не вернется туда, там он никому не нужен и, подняв на меня глаза, ждет, что я скажу, что нуждаюсь в нем.Он очень меня любит. Возникает чувство какое-то неловкое, грустное, непонятное. Я боюсь или жалею, не хочу его оставлять. Но он смотрит на меня и ждет, что я попрошу его вернуться со мной. Я просыпаюсь на моменте, когда беру у него альбом, он касается моей руки, а я пишу красными чернилами слово «будешь». В жизни я его не знаю, у меня есть муж и ребеночек.

Ответы

Здравствуйте ваш сон означает, встречу с человеком.с ним спокойное и равномерное общение.отношения, с ним рядом спокойствие.
будьте осторожны вас подстерегает опасность… включаите логику… мышление… разум… не забывайте что все может быть иллюзионно…
Здравствуйте! Ваш сон ясно отражает тоску по уютному семейному гнездышку. По дому, где вы будете чувствовать себя защищенной от любых невзгод и неприятностей. Самое интересное, — вы этого достигнете, устроите свой дом и быт так, как вы хотите. Этот незнакомый мужчина в вашем сне может быть символом, образом и вашего мужа, и вашего ангела-хранителя. Если это ваш муж, то вы всегда слушаетесь его советов, понимаете, что он во много прав. Если это ваш ангел-хранитель, то вам нужно больше внимания уделять своей интуиции, своим чувствам, доверять себе самой. Тогда покой и уют в вашем доме точно наступит, как вы и хотите.Всего вам доброго!
Вас ждет любовь… но она пройдет  и все в вашей жизни изменится… вы мучаться будете но пройдя через эту любовь обретете в жизни новый смысл и поймете свое предназначение… осторожнее только можете и мужа потерять знайте что грядущая любовь явление временное просто страсть и все