здравствуйте! - вопрос №1622503

Здравствуйте!!!
Во сне моя свекровь подстригла или обдергала мой единственный цветок.(в настоящее время у меня именно этот цветок и стоит он на кухне на том же месте что и во сне.)
Он больших размеров.(типа мини-дерева)
Я захожу на кухню и вижу что от цветка остались одни веточки… он стал не красивый совсем… я бы сказала даже ужасный.
Во сне я начала кричать на свекровь. спрашивала зачем она это сделала?
она сказала что давно просила меня подстричь цветок и сделал это сама.
она меня очень раздражала во сне, я ее прям ненавидела.
Мы долго ругались, а потом она ушла.

P.S
Мы со свекровью не только во сне не в очень хороших отношениях, но еще пока не ругались.
Подскажите, пожалуйста, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, к чему бы такой сон мог присниться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша свекровь хочет до вас что-то донести важное для нее. Но не знает как. Вот по этому вы ругаетесь наяву, а во сне общипывая цветок, она так привлекала ваше внимание. Поговорите с нею.