Добрый день! Встречаемся с мужчиной, скрываем отношения на работе. Но все как-то интересно себя ведут. Когда я иду смотрят на него и на меня резко.... - вопрос №1622579

Либо говорят:«Марин, вот этот твой друг сегодня опоздал людей вести на вокзал в санатории». Либо флиртуя с ним смотрят на меня. Или звонят при мне ему по рабочим делам.
2 ответа

Ответы

Всем же интересно как у Вас продвигается. Вот и пытаются понять что к чему. Думаю, что когда народу надоест или нечего будет обсуждать, то все успокоится. )))
Марина, здравствуйте. Вспомните пословицу, что «шила в мешке не утаишь» Поверьте, что как только на работе между людьми возникает даже симпатия, не говоря уже от отношениях, то многие это сразу понимают. Своим поведением они показывают, что все знают и «испытывают Вас на прочность», а Вы же ничего не можете им ответить, так как для работы Вы якобы не встречаетесь. Относитесь к этому попроще или перестаньте скрывать отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!