Добрый день уважаемые эксперты! Будет ли встреча , когда приблизительно? Спасибо большое! - вопрос №1622599

Что он думает? Хочет ли вернуться? Какие у него чувства ко мне, хочет ли вернуться в семью, что у нас получится?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юленька, не надо печалиться, у вас все впереди.В течение двух недель-месяца, просматривается встреча.У Дмитрия желание возвратиться к старым отношениям, все время вспоминает прошлое.Он верит вам и полностью доверяет.Но, после встречи, вы свою точку зрения измените моментально, просто вдруг, как будто в голове щелчок произойдет и тут вы начнете подумывать, что все изменится к худшему и захотите уйти из прошлого, забыть его.Но вас связывает, объединяет некая тайна прошлого обоих.Юленька вы будете уже сомневаться, думать что все его обещания лживые и воздержитесь, что либо в них принимать.Просто решите сделать в этих отношениях передышку, да еще из-за угнетенного состояния.К сожалению, Дмитрий вышел в жизни пустозвоном Юлия.Удачи, любви и женского счастья! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернулся бы, но обстоятельства сильнее его.
Здравствуйте. Возвращение пока не просматривается, в ваших отношениях есть женщина, которая против ваших отношений и она имеет влияние над ним, к ней он прислушивается, да и сам предпочитает свободу, его все устраивает.
вы хотите чтобы вам дали надежду, а не услышать правду, но тем не менее...
Он не любит вас, иначе бы не уходил, не относится к вам серьезно, будет вас навещать иногда, но как ни крути — на будущее вы не идете вместе, выходят ваши страдания от этой несчастной любви. но это все можно изменить. если сможете научиться себя уважать.
Здравствуйте! У него есть другая девушка. Встреча будет, но к восстановлению отношений она не приведет