Расскажите ближайшее будущее....Наталья,д.р.06.07.1985, родилась в 00.10 - вопрос №1622644

Лучший ответ по мнению автора

У вас неприятности в личных отношениях с мужчиной, который вам дорог. Вы тратите много сил и прикладываете много усилий, но все впустую. Карты советуют вам остановиться и поменять цели, так как иначе вы будете вынуждены топтаться на месте. Берегите свою внутреннюю силу, иногда крылья могут вырасти снова, стоит только захотеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перемен в личной жизни в ближайшее время не будет, будет предложение о работе, но нужно будет все хорошо взвешать, предложение не интересное и малоперспективное, заработок не высокий, вообщем игра не стоит свеч. Нужно пока переждать и оставить все как есть.
В ближайшем будущем весьма и весьма высока вероятность восстановления отношений с мужчиной. Даже не смотря на то, что есть некто, кто пытается помешать этому изо всех сил.