В чем причина пьянства и как справиться с привычкой - вопрос №162271

Скажите пожалуйста почему я пью и как перестать… Лариса 26января 1970 года, Запорожье

Лучший ответ по мнению автора

Вы сложная, но очень талантливая и  интересная личность. Видимо, Ваша нереализованность, закомплексованность, отсутствие любви к себе провоцирует вас. А еще вашу жизнь могли усугубить события 2-3 годичной давности, возможно негатив оттуда добавился.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть желание бросить, то пройдите очистительные процедуры и желание уменьшится.

Вероятнее всего пьете из-за безденежья или из-за отсутствия выхода из ситуации.

Точнее на диагностике по фото.