Чего ожидать от любовницы мужа? Как защитить свою семью от нее? - вопрос №1622906

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Любовница явно хочет увести Вашего супруга из семьи.
Выпала карта тайной связи, измены и сексуального преклонения.
У мужчины явно не чувств.
Выпали также карты холодности, секса и крепкого брака.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Несмотря на свои отношения с любовницей, семью он не оставит. Но Вам все таки нужно защитится от нее.

Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обычно, все любовницы хотят увести мужчину из семьи. Защититься можно и нужно. Я думаю, что эта очень щепитильная тема и не стоит обсуждать все нюансы защиты публично.
С уважением, Татьяна.
Здравствуйте, надо его оттуда забирать это первое

Натали