Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: Есть ли такая программа которая блокирует всплывающую рекламу в планшете? Постоянно выскакивает реклама с предложением установить ту или иную программу. - вопрос №1623152

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если у вас реклама в браузере, то установите утилиту ADBlock. Если же в играх, то поставьте авиарежим в настройках планшета.