Здравствуйте! Моей дочки (13 лет) приснился сон , что мы ходили по магазинам и выбирали серёжки,серёжек было много,разные и все красивые.И покупали какие понравится.Спасибо за ответ. - вопрос №1623208

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон к тому что дочь услышит сплетни о себе… неприятные разговоры…
Здравствуйте!
Сон о том, что предстоит выбор, так же серьги-к благосостоянию, умиротворению, а покупки во сне были, значит желаемое дочь достигнет!
Добрый вечер! Сон к подарку и приятным приобретениям.