Другое

каковы шансы вернуть права через апеляционный суд - вопрос №1623284

ситуация такая.

Остановили гаишники в селе Яски ехал с рыбалки ночью, правил не нарушал, сказали перегар попросили дунуть в алкотестер, алкотестер (если это конечно он был, так как я в глаза его не видел до этого и мне не показали никакого документа что это действительно он) показал 0.77%. Думаю 2 понятых которых остановили и которые присутствовали при том как я в него дул, тоже не могут сказать точно ли это был этот прибор.
Сказали или давай 200 баксов или составляем протокол, отказался платить.
В протоколе написали что я отказался от дачи письменых обьяснений и что я был пьян и тряслись руки, хотя письменные обьяснения меня никто не просил давать, я был трезв, нормально стоял и ходил, руки не дрожали, не грубил, не сопротивлялся, но за часов 5-6 до этого выпил пару банок пива и примерно за сутки до этого грамм 100 водки, на экспертизу меня отвезти отказались. я отказался подписывать этот протокол из за указной неправды.Так как в нем писалось что я отказываюсь от каких-то письменных обьяснений, что я пьян и у меня трясутся руки. После того как я отказался подписывать протокол мне сказали все гуляй ты свободен, и бросили в глуши одного посреди ночи. не выдав не временные права не копию протокола. машину забрали на штраф площадку.
права временные смог получить через 2 дня, а копию протокола выслали почтой через 4-5 дней.

сегодня вызвали в суд, пришел и без каких либо разговоров сказали лишают прав на год и слова свободен, даже сказать ничего не дали.

насколько знаю можно подать апеляцию.
че мне можно написать и как это сделать чтоб обжаловать ее решение и попробывать чтоб мое дело рассмотрел другой судья. у меня за 8 лет за рулем был 1 штраф за 2 сплошную. к уголовной ответсвенности не привлекался. а вынесли вердикт без разговора со мной. это же вроде не совсем нормально. тем более машина единственный мой заработок денег для того чтобы кормить жену и маленького ребенка.
Сколько приблизительно денег будет стоить помощь адвоката в этом деле и каковы шансы вернуть права

Ответы

Добрый вечер! Шансов мало, но для более точного ответа необходимо знакомиться с документами. 
Если необходима помощь, обращайтесь. 
11.09.15

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы

Виктория

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Административное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store