Добрый вечер! прошу мне помочь какой краской шварцкоп игора можно получить такой цвет... - вопрос №1623401

marinastyle.ru/wp-content/uploads/2011/10/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-1024x682.jpg свой натуральный средне русый немного седины есть но мой парикмахер красит меня шварцкопом блонд ми лед я хочу краситься сама и перейти на игору

Ответы

вообще лучшая краска для волос от которой у вас будут волосы сиять и будут ухоженными это wella колистон, да она стоит 962 рубля с окислителем, но вы будете выглядеть как после салона. КРАСКА очень хорошая -люксовая, в профессиональных магазинах продается, палитра обширная.
а так по всем вопросам в личку