Как лучше закончить отношения. - вопрос №1623413

Добрый вечер! У меня вполне обыденная проблема — неразделенная любовь. Уже более двух лет люблю мужчину. он старше меня на 8 дет. Сначала мы дружили, последний год у нас интимные отношения, которые длятся до сих пор. Меня он не любит, но относится ко мне хорошо. О моих чувствах знает. Не так давно узнала, что он знакомится с девушками, общается. и думаю, одна ему особенно нравится. Меня это очень задело. Не могу сказать, что это ревность. Скорее обида. Я готова все отдать и любить, а ему это не надо. Понимаю, что эти отношения для меня губительны. Хочу закончить эти отношения. Но не знаю, что сделать, чтобы избавиться и от своих чувств, мыслей. В голове приличных идей нт, только коротко постричься, развесить ЕЕ фотографии по дому, или же поставить на фото ее аватарку. Выкинула в окно его зубную щетку(живем не вместе, но временами он остается на ночь), плачу, обидно очень. Понимаю, что глупости, но ничего лучше придумать не могу.Очень неприятна эта ситуация. Хотела посоветоваться, чтобы максимально безболезненно уйти от него навсегда

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы " максимально безболезненно уйти от него навсегда", надо уходить с радостью. С благодарностью за то, что было. И с осознанием, что Вы уже это переросли, и потому Вам нужно сейчас уже что-то другое, что-то более достойное Вас. Как то так)) Удачи!