Добрый день! Уважаемые эксперты, Когда у меня будет ребенок? Дата рождения: 22.03.1979 12.50, Владивосток, спасибо - вопрос №1623477

1000 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сразу хочу сказать, что карты на рождение ребенка выходят достаточно благоприятные. Это говорит о том что никакого магического вмешательства нет. Есть небольшие препятствия физиологического характера, но все не так страшно.
Если Вы не против Я составлю Вам небольшой астрологический прогноз( кратко о том как влияют планеты на вашу жизнь( исходя из показателей даты, места и времени Вашего рождения).Сразу хочу предупредить, если Я напишу что-то хорошее или плохое, это не повод радоваться или расстраиваться.Так это всего лишь влияние планет на Вашу жизнь, а с любым влиянием можно работать. Например Солнечный свет или сила притяжения- это тоже своего рода влияние различных планет на нас. Но от солнечного света всегда можно спрятаться в тенечек. Так же и тут.
Итак, начнем: По году Вашего рождения с детками как раз и идет проблема.Возможны выкидыши, или прерванные беременности.Не стоит этого пугаться, это лишь говорит о том, что если Вы забеременеете Вам стоит уделять очень большое внимание развитию плода, и протеканию беременности.Если Вы будете поступать таким образом, то все будет развиваться очень хорошо.
Более того, Вы если Вы будете принимать активное участие в жизни ребенка(когда он будет расти), всячески развивать его, отдадите например его на развивающие кружки- Ваш ребенок сможет добиться больших высот.
Рождение ребенка у Вас может произойти в течении 2-3 лет. Но Я Вам искренне советую воздержаться от рождения ребенка в 2016 году(так как этот год не очень благоприятный).
Вернусь к Вашему здоровью: По жизни у Вас могут быть болезни верхней части тела и головы. Так же могут быть различные расстройства органов чувств, в частности с глазами(такие проблемы могут появиться в течении жизни, так что если у Вас появятся предпосылки к этому- сразу стоит работать с этой ситуацией).
По астрологии Вам стоит избегать брака со Вдовцом( иначе могут быть неприятности в семейной жизни).
Будьте так же осторожны со своим имуществом( есть опасность его потерять).
Ну а теперь о хорошем: у Вас будет долгая жизнь. Причем вторая половина должна быть более гармоничнее и счастливее чем первая. Возможно неожиданное богатство( это либо наследство, либо неожиданный «подарок» судьбы).
Если Вы будете доброжелательны и открыты по отношению к другим- Ваша защитная энергия усилится, и удача будет сопутствовать Вам.Так же если Вы будете практиковать подояние и развивать щедрость, Ваше финансовое состояние так же разительно улучшится(Главное всегда и во всем иметь благую мотивацию:)
Что касается ребенка, как Я и сказала беременность падает на ближайшие два — три года.Сейчас стоит обратить внимание на здоровье, а также органы отвечающие за деторождение.
После рождения ребенка, первый год также стоит тщательно следить за его здоровьем( и еще совет с астрологической точки зрения, важным годом считается так же 4 год жизни и 12, поэтому в эти годы не стоит принимать особо Важные решения(например операция, переезд, и прочие события которые могут повлиять на судьбу ребенка)
В целом если подытожить, ребеночек у Вас по судьбе еще будет.Главное тщательно следить за его здоровьем и увлечениями. Более того есть большая вероятность что он станет очень уважаемым человеком.Главное правильно направить Ваше «маленькое» счастье и дать хороший старт в жизнь.

Была рада Вам помочь, надеюсь на справедливую оценку с Вашей стороны.
С уважением, Ратна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2017-2018 года
Доброй ночи, Светлана!
По информации у вас в течении двух лет есть вероятность зачатия и рождения ребенка, но будет это непросто.Желательно вам обратиться на диагностику к любому эксперту  и поработать с ним энергетические причины пока возможно, наполнить себя всевозможными витаминами и обратиться за помощью к святым.Вера творит настоящие чудеса.Вот последнее это сложнее.Занимайтесь пока собой, любимой.
Удачи вам в вашем желании!
Здравствуйте! В ближайшие 2 года такая возможность будет, но есть и сложности: в натальной карте планеты, отвечающие за сферу рождения детей, находятся в воздушных знаках, Уран в 5 доме, а это минус. Есть склонность к внезапным изменениям хода беременности, выкидышам, прерываниям, может означать проблемы с зачатием в целом. Шансы есть, но придется приложить максимум усилий — обратиться к традиционной медицине, пройти лечение, проявлять особое внимание к своему здоровью в процессе беременности. Только так вы сможете завести ребенка.
Ребенок показана на временной отрезок 3-4 года, т.е. 2018-2019 г.г.
Если вы не можете зачать, то возможно у вас стоит «замок» на продолжении рода. Я не стала делать просмотр без вашего согласия. А карты говорят, что ребенок будет уже в следующем году.
Здравствуйте, Светлана! На данный момент есть проблемы с зачатием, необходимо немного подлечится и всё у Вас получится,  ребёнок у Вас будет, через 2 года! Удачи Вам и благополучия!
Светлана, здравствуйте!
Беременность у Вас возможна в течении двух лет (2016-2017).
Будет мальчик у Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте. Июль- август 2016 года очень благоприятны для беременности. На этот период пришла РУНА:

BERKANA Беркана

Указывает на рождение ребенка. Появление руны свидетельствует о наступлении периода роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода для учебы, повышения квалификации, развития собственной личности, любви. Руна указывает на то, что вы находитесь под защитой высших сил, и вокруг вас мир и гармония. Указывает на период, способствующий рождению, созреванию и расцвету новых идей, а также на благоприятный исход в любом начинании.

Совет руны. Все, что вы делаете, делайте хорошо и тщательно или же не делайте вовсе. Рост требует глубокого и ясного взгляда на происходящее. Требуется настойчивость и терпение, старые привычки не исчезнут за один день. Дробите большую цель на множество мелких, но реальных, выполнимых задач, начинайте с легких дел, постепенно переходя к делам более трудным. Не позволяйте себе особенно расслабляться. Всё это вам под силу.
Главное значение этой Руны- беременность.  Все у Вас получится!

Здравствуйте! Указание выпало на 2017 год.
Всего доброго!
Здравствуйте, по Вашей дате рождения и энергетике, беременность возможна и в 2016 и в 2017 году, от Вас тоже многое зависит, желательно по фотографии такие вопросы смотреть, потому что возможно что каналы некоторые закрыты и это может влиять на зачатие.А так ребенок у Вас будет.Удачи Вам!
нужна помощь врача вам обязательно, тогда шанс родить будет.
У вас в районе 32-х лет могло быть зачатие/рождение ребенка. А следующая такая возможность зачать/родить ребенка открывается и в 37, и в 38 лет. Может быть так, что зачатие в 37 лет, а рождение ребенка в 38 лет с середины мая и до июля месяца. А пока можете заняться укреплением организма и оздоровлением, подготовьтесь к важному событию в вашей жизни.
Здравствуйте, Светлана.
Вы своим сильным желанием сами отодвигаете возможность зачатия.Расслабьтесь и успокойтесь.Беременность наступит, если не будете хотеть «во что бы то ни стало».Относитесь к этому так-Бог даст и хорошо.Не сразу, но все у вас получится.Беременность будет протекать относительно нормально, и ребенок родится здоровый.Временные рамки не ставлю, и вам не советую-что б вы себя не программировали.
Займитесь собственным здоровьем-как телесным, так и духовным.Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Расклад показал, что беременность у вас наступит во второй половине 2016 года, в 2017 году родите здорового малыша, мальчика.

Всех вам благ!
Не показывают руны на беременность и ребенка. Нужно ауру по фото смотреть, возможно есть то, что мешает.
судя по «формуле души» проблемы с детьми быть может — Лилит (зло, страхи, проблемы) во Льве (Солнце, дети). Во-первых, это может напрямую говорить о том, что могли быть выкидыши, прерывания, не было абортов у вас? Лилит во Льве может давать проблемы с зачатием в целом. Кроме того отследите, нет ли у вас страха самой беременности, страха родить нездорового ребенка, страха не выносить? если есть — прорабатывайте этот момент!
у вас идет беременность к лету 2016 года, роите здорового малыша-скорее всего сына… удачи вам и главное от любимого человека…
Здравствуйте, Светлана! Вижу появление здорового мальчишки в 2017 году, это будет радостное событие для вас.Берегите себя и свой организм.Удачи вам и счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас ребенок должен быть уже скоро, у вас отличные перспективы для деторождения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте

Светлана, проблем по здоровью по картам не вижу у Вас, во всяком случае мешающих беременности.

В течении нескольких лет( двух) сможете забеременеть от любимого мужчины.
Через год только будут усилия которые помогут для зачатия ребенка. В течение двух лет, должен быть ребенок
Здравствуйте Светлана!

К сожалению детородный канал у Вас деформирован и уже давно. Забеременеть, правда с большим трудом Вы можете, но не в коем случае нельзя сейчас этого допускать… Тому есть свои причины...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.

Всего Доброго!
Здравствуйте, Светлана! В следующем году у Вас будет ребенок, через 3 года после него второй.
Удачи Вам!
вы видно средный вес  русаволосая

мне видно 2017 году вы забеременейте… у вас будет дочка .

по ощущением хотите дочку и будет дочка.
Здравствуйте. Настраивайте себя на позитивные мысли. Ребёночка Вы обязательно родите. Беременность будет в течении полутора лет. Родите здорового малыша. Мужчина будет рядом и помогать Вам во всём.
удачи Вам!
Здравствуйте!
Беременность падает на весну, следующего года!
Скорее будет девочка/при просмотре идет женская энергетика/, так же идет информация, что посетите медицинскую клинику/больницу до конца года и возможно обследование или лечение будет кстати!

Eva

Здравствуйте.
Есть проблемы… не можете забеременнеть. проблемы скорее всего по здоровью, не энергетические. Можно посмотреть по фото.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Светлана, мужчина рядом есть.Беременность наступит в начале 2016 г. январь.