Ошибка при открытии файла PDF из вложения - вопрос №1623485

При получении почты с вложением PDF, при попытке открыть его из режима просмотра — двойным кликом, запускается приложение STDU Viewer, которое у меня настроено для просматривания pdf-файлов. Далее приложение пытается открыть файл и возникает ошибка: «Невозможно открыть файл: (путь и имя). Файл поврежден или имеет неподдерживаемый формат.»

Предпринятые попытки решения проблемы не привели к положительным результатам:

1. Переустановка приложения. Приложение благополучно открывает Других PDF файлы.

2. Копирование из письма файла на жеский диск, так же изменила ситуации.

3. Пересылка вложения на другой ящик — вложение так же не открывается.

4. Адресат при отправке письма копию отправляет на доп. ящик. Открытие файла на этом же компьютере из браузера — не вызывает проблемы.

5. Отключение антивируса Avast не принесло положительных плодов.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

По моим предположения pdf-файлы «убивает» именно Outlook 2013, по непонятным причинам. Файлы других расширений, присланные в письме — открываются без проблем.

Моя система — Windows 10 х64

PDF

Ответы

Здравствуйте )))))
Вы Файл и не откроете )))
Причина в том что файл записан в OS Windows или другой отличной от Вашей OS попросите отправителя записать Файл в другом формате.
Либо обратитесь за Помощью к IT-специалисту на сайте )))