Дата рождения: 1989-03-25 Вопрос:Здравствуйте. На днях сильно поругались с молодым человеком. Он сказал, что все кончено! Мне же хочется, чтоб мы поговорили и все вернулось, наладилось! Что будет - вопрос №1623502

дальше страшно даже представить…
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Необходимо знать имя и данные молодого человека… чтобы дать ответ.
Это не конец отношений, вы помиритесь и скоро, но на будущее Будьте помягче
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас отношения любовные закончены, но могут быть еще отношения дружеские.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте
Ждите звонок в скором времени и прощение.Помиритесь.Отношения не закончены.Мужчина очень ревнив с вами.Все наладится.
Не вижу припятствий сам вернется и все наладится… можете не переживать!!!