мы с мужем живем уже 10 лет за эти 10 лет мы ругаемся с ним каждый день. причина наших ссор моя прошлый мужчина, с которым я встречалась за долго до... - вопрос №1623518

знакомства с ним. и этим он каждый день меня упрекает, но при этом говорит что любит. я так хочу чтобы он встретил другую и оставил меня в покое. подскажите что делать.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро Аноним.
Но как же вы терпели все эти 10лет? почему замуж вышли!? и много много вопросов к вам ещё.
Почему ждёте что он кого то встретит!? а ни сами от него уйдёте...
Поставив точку с ним.
С ув.Юлия.
Здравствуйте. Вы 10 лет скандалите и если ничего не изменить, то скандалы будут продолжаться..., его все устраивает. Вы не смотрите на него, а ориентируйтесь на себя, подумайте, что Вас держит все эти годы и почему Вы не можете начать проявлять инициативу, например, найти другого и жить счастливо? Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Изучите в сети «треугольник Карпмана», особенно ту часть, где говориться о роли жертвы в его образовании. Захотите перестать быть жертвой — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте. Раз вы терпели такое к себе отношение на протяжении 10 лет, значит, вам это для чего-то надо. Ведь почему-то вы оставались с ним в отношениях. Видимо, надеялись на то, что все может измениться. А действиями вашего мужа руководит его низкая самооценка и неуверенность в себе. Если вы действительно, хотите порвать с ним отношения, то тогда это надо делать более решительно. Ну а если надеетесь на другой исход, тогда выберите специалиста на сайте, который вызывает у вас доверие, и обратитесь к нему за личной консультацией. Он поможет вам изменить свое поведение и реагирование и объяснит, как через вас поднять мужу самооценку. Когда он почувствует себя более уверенным и поймет, что он вам нужен, его поведение, скорее всего, изменится и ваши отношения, соответственно, изменятся тоже. Удачи вам!