мы с мужем живем уже 10 лет за эти 10 лет мы ругаемся с ним каждый день. причина наших ссор моя прошлый мужчина, с которым я встречалась за долго до... - вопрос №1623518

знакомства с ним. и этим он каждый день меня упрекает, но при этом говорит что любит. я так хочу чтобы он встретил другую и оставил меня в покое. подскажите что делать.
Вопрос задан анонимно
12.09.15
4 ответа

Ответы

Доброе утро Аноним.
Но как же вы терпели все эти 10лет? почему замуж вышли!? и много много вопросов к вам ещё.
Почему ждёте что он кого то встретит!? а ни сами от него уйдёте...
Поставив точку с ним.
С ув.Юлия.
12.09.15
Здравствуйте. Вы 10 лет скандалите и если ничего не изменить, то скандалы будут продолжаться..., его все устраивает. Вы не смотрите на него, а ориентируйтесь на себя, подумайте, что Вас держит все эти годы и почему Вы не можете начать проявлять инициативу, например, найти другого и жить счастливо? Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.09.15
Сейчас на сайте
Изучите в сети «треугольник Карпмана», особенно ту часть, где говориться о роли жертвы в его образовании. Захотите перестать быть жертвой — обращайтесь, помогу.
12.09.15
Здравствуйте. Раз вы терпели такое к себе отношение на протяжении 10 лет, значит, вам это для чего-то надо. Ведь почему-то вы оставались с ним в отношениях. Видимо, надеялись на то, что все может измениться. А действиями вашего мужа руководит его низкая самооценка и неуверенность в себе. Если вы действительно, хотите порвать с ним отношения, то тогда это надо делать более решительно. Ну а если надеетесь на другой исход, тогда выберите специалиста на сайте, который вызывает у вас доверие, и обратитесь к нему за личной консультацией. Он поможет вам изменить свое поведение и реагирование и объяснит, как через вас поднять мужу самооценку. Когда он почувствует себя более уверенным и поймет, что он вам нужен, его поведение, скорее всего, изменится и ваши отношения, соответственно, изменятся тоже. Удачи вам!
12.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
06.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store