электронные деньги - вопрос №162355

добрый день! подскажите, как обналичить электронные деньги? спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разные способы есть, удобный и наименее убыточный в плане комиссионных. Заключается он в том, что вы оформляете в Альфа Банке карту visa и можете перевести деньги из виртуального кошелька напрямую. Деньги придут тут же, а комиссия в этом случае составит 2%.на сайте вы заполняете форму с номером своей карты, суммой и деньги приходят на карту тут же.

Вы еще можете получить свои средства с кошелька в пунктах “CONTACT”. чтобы воспользоваться этим способом вам нужно заполнить форму на сайте с указанием того, какой пункт CONTACT вы выбираете (где будете забирать деньги) и конечно сумму, которую выводите. Так же вы указываете Ф.И.О. и, когда отправляетесь за деньгами, берете с собой паспорт и называете сумму.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В каждой стране обналичка может происходить по-разному и через совершенно разные сервисы.

Самый простой способ это через банки. но также не все банки поддерживают ту или иную систему электронных сервисов.