Здравствуйте, проблема с драйверами амд, на ноутбуке hp pavilion g6. Работает только встроенная видеокарта, а дискретная нет. Во время установки драйверов, запускается дискретная, но через пару - вопрос №1623606

секунд экран гаснет, и компьютер перезагружается по истечению 15 минут. После перезагрузки показывает опять, что работает только встроеная

Ответы

Для начала жду от вас полное название вашей марки (HP Pavailion g6-1200e,HP Pavailion g6-1124er,HP Pavailion g6-1216er — их много).Или название графического адаптера.

Далее — с чего вы взяли, что проблема с драйвером устройства?

Отпишите мне в личку и мы подробнее поговорим об этом.