Добрый день. Видеть во сне у себя на балконе,что пол залит чистой холодной водой,которой много и сверху в вытяжку когда я подошла на меня хлынул поток холодной чистой воды. К чему этот сон? - вопрос №1623641

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон к очищению, в Ваш дом придет период подъема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Плюс в этом сне в том, что вода чистая, а не грязная. Дома у вас возможны ситуации, дела, общение, которые разочаруют вас либо будут волновать. Но ситуации текущие и не очень значимые.

@ SOFIA CHERNAYA