Здравствуйте,уважаемые эксперты! Очень нужны ваши ответы,всем поставлю оценки! Хотелось бы узнать астрологическую совместимость и дальнейшее будущее с молодым человеком - вопрос №1623909

Мы полтора года вместе с парнем. Ожидается ли у нас брак в будущем и подходит ли этот человек мне? Меня зовут Ильгиза, родилась Татарстане, в городе Набережные Челны, дата рождения:07.11.1994, время:02:10 ночи; Молодого человека зовут Булат, родился Татарстане, в городе Нижнекамск, дата рождения:26.08.1994, время точное сказать не могу, ближе к часу ночи.Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте.Вы подходите друг другу.Брак возможен.Но чтобы союз был прочным и долговечным нужно будет идти на компромиссы обоим.