Любовные отношения - вопрос №162394

Мой бывший молодой человек, хочет начать все сначала и я согласилась. Мы с ним знакомы 3 года. Год я ждала его из армии (я сама так хотела). До этого мы встречались всего месяц. Потом вернулся из армии, забрал меня с собой в другой город. Родители нас уже ждали. Он устроился на раб по профессии, но платили жуть как мало. Даи были проблемы постоянно на работу. Мы уехали от родителей и стали жить самостоятельно. Я тоже устроилась на работу по специальности. Платили обоим мало. Родители постоянно нам помогали. Дима — спортсмен, от и до. У него на уме постоянные тренировки. И вообще мы жили в такой дыре, в прямом смысле. Мне всегда хотелось уехать от сюда. А его похоже все устраивало. т.к. он упертый по характеру. Начались ссоры и разногласия. Причем он как то реагировал спокойно. Дошло до того, что мы разбежались. Он просто посадил меня в поезд и сказал: «Гуд бай». Так еще он все рассказывал маме своей. В нем конечно есть много положительных качеств. В каких-то моментах, я понимаю, что была не права. Но все же я переживала. Приехав домой, через месяц я укатила в Питер. Встретила мужчину, влюбилась в него. Но вскоре я от него ушла. С Димой мы общались уже, как друзья. Он знал, что я не одна. И вообще он на все как то спокойно реагировал. Однажды я ему написала, что все пока не пиши мне больше у меня другой. Он так и сделал. Нет так нет, для него это все буквально. Заем прошло время, мы с ним не общались 6 месяцев, и тел он поменял. С мамой его мы хорошо общаемся. Она сообщила, что у Димы произошли изменения в жизни, и тел. мне его новый не дала. Сказав, что если захочет он сам мне его даст. Мне стало очень обидно. Что тут говорить! Но женское любопытсто берет вверх, я нашла его в социальных сетях, и сейчас мы общаемся снова. Он сообщил, что хочет начать все заново. Даже хочет от меня детей. И писал мне почти каждый день, и с добрым утром и спокойной ночи. А потом пропал, я ему написала в чем дело? Сказал, что работы много, и пишет научную статью в журнал. Со стены в контакте все записи удаляет. Я отнеслась с пониманием решила, потерпеть. Первой не писать, он сам ответил мне. А вот совсем недавно написала ему, а он мне даже не ответил. Прошло больше двух дней, а он молчит. Сейчас в контакте и он тоже молчит, не пишет. Как то странно, хочет быть со мной даже приехать в Питер, а сам забыл про меня. Я ничего не понимаю. Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Натали!

Может, он не хочет в Питер? Так же как Вы не захотели оставаться в той «дыре», где его все устраивало. Очень похоже, что он там от Вас скрывается. Не дает номера телефона, стирает записи со «стены». Я тоже ничего не понял из вашего описания о его мотивах. Мало ли что можно написать вконтакте — и про желание детей, и про приезд… как-то все это вилами по воде! Какой-то он непостоянный — то пишет каждый день, то исчезает. Мне видится, что это признак некоторого безответственного к Вам отношения!

Вывод: если он действительно для Вас значим, то дистанцию общения нужно сокращать. Сделайте что-либо, чтобы он перестал от, Вас прятаться и смог сказать Вам все начистоту. Узнавайте номер телефона, приезжайте к нему.

С уважением, Андрей