Сон про бешеную собаку... - вопрос №1623955

Я была в каком-то здании, и будто оно заброшенное, по крайней мере, ни людей, никого там не было. И я пыталась выйти из него, но оно словно, как какой-то лабиринт. По-моему, рядом оказалась моя мама и подсказала, куда именно нужно идти…

Я вышла…

Но оказалась в каком-то лесу, и рядом со мной уже был мой бывший муж… Помню, что рядом была речка… А потом я увидела бешеную собаку, и она бежала прямо на меня, а потом вцепилась мне в руку. Почему-то я не ощущала боли, хотя меня настораживали ее укусы… Я ее отдирала от руки, но она снова набрасывалась на меня… Потом напротив оказалось несколько полицейских машин, и я поняла, что сейчас они помогут мне. И один мужчина все-таки оттащил эту собаку от меня, хотя она все время пыталась выбраться, чтобы вновь на меня наброситься… Но в конечном итоге ее обезвредили (причем каким-то странным образом, завязав ей рот какими-то веревками, будто из железа), и моя рука не пострадала — не было ни царапин, ни ран…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от бывшего мужа возможны нападки и нелицеприятные разговоры о Вас. Но «закрыть рот» ему поможет кто-то из Ваших общих старых друзей или знакомых.  Хороших Вам Снов!