Зависимость или что это? У меня есть муж и любовник. Муж умничка и точно не заслуживает такого отношения. Я его очень люблю и не хочу потерять.... - вопрос №1624401

Понимаю, что нужно отказаться от второго, но не могу. Что делать?
Вопрос задан анонимно
12.09.15
5 ответов

Ответы

Добрый день! Есть у меня такое подозрение, что не не могу, а не хочу… Думаю нужно разобраться чего вам не хватает в отношениях с мужем, что вам дают отношения с любовником, расставить приоритеты и принять решение. Долгие отношения «на два фронта» скорее всего вас в какой-то момент вымотают. Возможно стоит поговорить с психологом вместе с мужем. Пишите, попробуем разобраться.
12.09.15
Уважаемая!
А я вот не понимаю, зачем нужно отказываться от второго. Если у Вас все хорошо и приятно то зачем?
Скорее всего Вас гложет чувство вины перед мужем. Но Вы его любите и по дому все делаете.
А эмоциональные развлечения это чисто Ваше личное дело.
Уберите чувство вины и наслаждайтесь жизнью.
Мудрости вам!
12.09.15
Здравствуйте. Подумайте, что Вам не хватает в семье, ведь любовник не появился просто так. У Вас прекрасный муж, а то что Вам не хватает от него, Вы получаете от любовника. Подумайте, что надо изменить в семье, где бы лично Вас все устраивало и необходимости в любовнике не было. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.09.15
Сейчас на сайте
Идти к психологу и разбираться, отчего в Вашей паре появился третий, т.к.появление третьего, не важно любовника или любовницы никогда не бывает случайным. Хотите сохранить брак, не тяните с обращением к специалисту. Удачи Вам. Ирина.
13.09.15

В семье всё складывается так, как единственно возможно. Если у вас есть любовник, значит иначе вы не умеете строить длительные отношения с мужем. Вам нужен выплеск энергии.
Если вы что-то хотите поменять, то сначала сформулируйте что хотите, а уже потом как и что делать.

13.09.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store