Я живу одна и мне тяжело впустить в свою жизнь нового человека. Как правило, это заканчивается быстро и с осадком у обоих. Как с этим справиться и поменять жизнь? - вопрос №1624409

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день!
А с чего обычно начинаются ваши отношения? Как они развиваются? Мало информации… Пишите, разберемся.
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Как с этим справиться и поменять жизнь?»
Ответ. Вам стоит, как минимум:
а)найти ваши глубинные страхи (страх одиночества)  -это позволит вам стать смелее, решительнее, увереннее в себе,  поверить в свои женские силы и в свои женские возможности;
б)проанализировать все ваши отношения с мужчинами (обязательно, с ближайшими родственниками: отцом, дедом и др.) и вас в них-это позволит вам найти и проработать первопричины, благодаря которым вы не можете построить длительных и серьезных любовных отношений;
в)четко и ясно представьте себе вашу счастливую семейную жизнь, гармоничные семейные отношения и идеальный образ мужчины -мужа, «опору» и «каменную стену» для вас, исходя из этих идеальных образов составьте четкие, жесткие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений, которые станут непреодолимыми фильтрами не ваших мужчин;
г)определите географию поиска и места знакомств с настоящими, верными, порядочными и серьезными мужчинами, желающих построить долгосрочные и серьезные отношения, открою маленький секрет: в интернете и на сайтах знакомств они не водятся -некогда им, они заняты делами;
д)найдите для себя увлечения (например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде и др.), которые наполнят вашу жизнь новыми, яркими и радостными эмоциями, создадут позитивную мотивацию к вашему движению к новым счастливым отношениям, но и значительно расширят  круг вашего общения с порядочными мужчинами. которым вы сможете доверять  и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Здравствуйте. Давайте будет реалистами и решить проблему с помощью грамотного ответа — это самообман. Ваш вопрос — это начало решения проблемы. Главное в начале найти причину, почему Вы так себя ведете, затем проработать ее и изменить отношение к жизни. Надо изменить установки в своем подсознании, на те, которые Вам принесу успех. Оптимальный вариант — это обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и начать реально решать проблему, общаясь в видео режиме, так как Вас важно видеть и слышать, проделать с Вами необходимые техники, который будут подходить именно Вам и принесут положительный результат.
Здравствуйте. Видимо, какие-то ваши внутренние причины не позволяют вам впустить в свою жизнь другого человека и выйти из той зоны комфорта, в которой вы сейчас находитесь. Возможно, это нежелание менять свой привычный уклад жизни (будет кто-то путаться под ногами), проявлять заботу о ком-то, страх потери и избегание боли и т.д.  Из-за этого вы можете сами неосознанно провоцировать разрыв отношений. Поговорите сами с собой. Постарайтесь честно ответить на свои вопросы. Возможно, что ответы на них прояснят происходящее. Удачи вам!
Прислушиваться к себе, чувствовать себя, что вам нравится в отношениях, что нет, идти за своим комфортом. И изначально быть честной. Не показывать себя лучше или хуже, чем вы есть.
   Здравствуйте!

   Нужно анализировать ваши прошлые отношения, которые заканчивались осадком, и взаимоотношения в вашей родительской семье. Вполне возможно, в процессе воспитания вы впитали некие установки, работающие сейчас против вас. А уже повзрослев, в процессе создания и разрушения новых и новых отношений как бы подтверждали сами для себя эти установки, усугубляя картину.

   После начала такого анализа разрабатываются индивидуальные практические задачи и упражнения, направленные на создание новых реакций и новых шаблонов вашего поведения. Всё это поможешь переделать прежние и сформировать новые убеждения и установки, при которых вы сможете и привлекать других мужчин, и выбирать иначе, и отношения выстраивать совсем по-другому.

Успехов и настоящей большой любви!
Обращайтесь.