Молодой человек живет за 1200км от меня. Хочу переехать,но ... - вопрос №1624469

Здравствуйте. Мой молодой человек живет за 1200км от меня. Так получилось, что мы познакомились с ним на отдыхе в другой стране, после стали переписываться и 2 раза он приезжал ко мне и сейчас я приехала к нему. Вместе мы 9 месяцев, а рядом 3 месяца. Такое не часто бывает, но я чувствую, что это родственная душа.Мы решили, что лучше мне переехать к нему, так как недавно я потеряла работу и в принципе мне нечего терять. А он устраивается на новую должность в красивый областной город. Но вот в чем загвоздка: пару раз у нас заходил разговор о замужестве и он говорил, что очень хочет, однако с его стороны нет никаких действий. И ещё момент, я понимаю что лучше будет мне одной поехать домой и собрать вещи (в целях экономии), а он пока снимет квартиру. Однако мне немного обидно, так как лучше было бы поехать вместе (тягать одной сумки ) и хотя бы он поговорил с моей мамой.Как вы считаете, я себе накрутила или действительно стоит призадуматься, правильно ли он себя ведёт? Имеет ли значение сделал он мне предложение или нет? По возможности хотелось бы услышать мнение мужчин. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.
Не торопитесь переезжать к нему… пока не проявит серьезных намерений.Не теряйте ценность.
С уважением, Галина.