Здравствуйте, меня зовут Дарэк Тубис, я из Вильнюса, я 1988.11.06 даты рождения. У меня проблема со здоровием уже очень давно, врачи немогут помочь, на лечение ушло кучу денег, а результата никокого. - вопрос №1624485

У меня постоянно жмёт голову, нет настроения часто, нехватает энергии, дискомфорт во всем теле, тяжело быстро думать. Также у меня проблема в любви, из за состояния здоровия у меня не с кем неполучаетса завестм отношения… также у меня часто проблема с деньгами, тяжело найти работу по состоянию здоровия, у меня такое чувстао что на мне есть проклятие… прошу экспертов помочь мне разобратса в моих проблемах. С уважением.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чтобы определить наличие негатива и Вашего заболевания, нужно Ваше фото.Желательно в полный рост.