Больной вопрос... - вопрос №1624648

1000 p
Здравствуйте! На прошедшей неделе произошли изменения в работе, которыми я недовольна, мягко говоря… Хочется знать, через сколько дней/недель/месяцев у меня будет возможность уйти с текущей работы? Когда поступят новые хорошие предложения? Может, до конца сентября? Будет ли поездка, связанная с работой, в течение месяца? Если да, то куда скорей поеду: chvo, odop, s-2, YS?
Напишите все что увидите из заданных вопросов....

И, пожалуйста, скажите кратко, что будет в личном до конца сентября?

Виктория 06.09.90 г.Хабаровск 00:18 фото могу дать, если нужно

Дополнение автора от 14.09.15 01:32:30
да уж… многие даже не собираются внимательно читать вопрос, не то что бы отвечать
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте!

 В ближайшие 30 дней будет поездка, связанная с работой. И это идет как положительные события. Скорее всего, переход на другую работу. Увеличение заработка, решение рабочих конфликтов.
 Но могут быть сложности с завершением работы предыдущей, вплоть до судебных разбирательств. Чтобы этого избежать, Вам нужно сначала полностью завершить все дела на прежнем месте, все полностью уладить, удостовериться, а потом уже браться за новую работу. Нужно убедиться, что все «долги», за что с Вас могут спросить, Вы отдали, уладили.
 Ваша сила в этот период будет в бесконфликтности, ожидании. Нужно действовать неспешно, не стоит пока активно пытаться повлиять на обстановку, события, избегайте конфликтов. Возможно, поездку стоит отложить или повременить. Помогать будет именно неспешность. Может быть замедление дел.
 Это поможет решить дела с предыдущей работой и сформировать события последующие, подготовиться к дальнейшим действиям. Возможно, будете переживать из-за этого, такой темп может мучить Вас, но это будет развитием, только скрытым. И это как отработка кармы, необходимые жертвы. Возможны трудности, будьте готовы к ним, прикладывайте усилия для их решения, в работе. Нужно сделать это для будущих целей.

 В следующие 30 дней все будет налаживаться понемногу, будете двигаться к своим целям. И возможны перспективы в работе, новые предложения вот-вот назревать будут.
 Возможна конкуренция, которая будет вызывать дискомфорт. Будете стараться сохранить привычное состояние, стабильное, комфортное в некомфортных условиях. Но в целом все неплохо. Старайтесь держать лицо, сохранять статус, производить хорошее впечатление, несмотря на обстоятельства.
 Вам нужно будет сохранять бдительность, быть внимательной, следить за развитием событий. Возможно, Вы устанете к этому времени, но продолжайте прикладывать усилия. Уйдут старые проблемы, обязательства, но нового движения пока не будет. Потребуются усилия от Вас, возможно, какие-то обстоятельства, которые заставят Вас действовать. Делайте новые шаги, предпринимайте новые попытки, не стойте на месте, развивайтесь.
 В этот период чрезмерная материальность может быть Вашей слабостью. Не стоит слишком о деньгах и только о них думать. Не нужно идти на теневые сделки или что-то подобное. Либо говорит о сексуальных связях на работе. Этого лучше избежать. Потому что иначе позже придется расплачиваться. Будьте внимательны, остерегайтесь возможного обмана.

 И в последующие 30 дней будет прилив энергии, толчок, развитие какое-то, начало нового в работе, возможно, что-то коллективное. Приметесь за это дело с энтузиазмом. Хорошая работа, удачная, вдохновляет. Рост доходов резкий, но, возможно, ненадолго.
 Партнеры новые появятся хорошие, все будет улучшаться. Но это будет как воздаяние по заслугам, получите то, что причитается, что заработали. Поэтому старайтесь, вкладывайтесь в работу перед этим, следуйте данным советам ранее. И будет все хорошо тогда.
 В этом будет Ваша сила в данный период — в воздаянии по справедливости. Это будет ожидаемо, заслужено. И успех в работе, и перспективы, и протекция какая-то, помощь, и прибыли, но не очень уж огромные. В меру. Но от Вас может потребоваться принятие какого-то важного и ответственного решения. Может быть ситуация неожиданная или быстро развивающаяся. И нужно будет действовать, сориентироваться быстро. Это как проверка, испытание. Будет встреча важная, разговор и, возможно, еще какие-то предложения, возможности в работе.
 Но слабостью в этот период может быть взятие на себя слишком многих дел, обязательств. Может быть тяжело очень. Переутомление. Или можете разбрасываться на какие-то детали, концентрироваться на них, на чем-то более мелком и упускать важное. Стоит освободиться от лишних дел, если их слишком много будет. Или если что-то будет слишком тяжело. Либо попросить помощи. И концентрируйтесь на главном.

 Поездка в ближайшие 30 дней будет касаться либо проекта chvo, либо YS. Но и касательно odop вероятна возможность поездки, но кратковременной, скорее всего. Однако эта ситуация еще точно не сложилась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, смена работы ожидается во второй половине октября — смена сферы деятельности, работа спокойнее предыдущей, но в материальном плане выгоднее. В личном плане — мужчина из вашего окружения будет активно за вами ухаживать.
Здравствуйте! Если уйдете до конца сентября, то быстро работу не найдете по душе. Лучше немного потерпеть и подождать, когда Вам жизнь сама «подгонит» интересный вариант. Это возможно до нового года. До конца сентября поездка маловероятна.  А в личном плане будет задушевная беседа с друзьями (подругами), какой-то экстрим и в конце месяца серьезное обновление в материальной сфере (серьезная покупка или продажа, дополнительны
возможность уйти с работы есть уже. Хорошие предложения примерно с середины октября. Поездки может не быть вообще. В личном много суеты на сентябрь.
Здравствуйте, Виктория!
Изменение места работы с текущего места до конца этого года у в вас не просматривается.Поездки в течении месяца связанной по работе тоже не будет.Вам стоит разобрать положение на работе, почему эти изменения вас не устроили и были ли вы причастны к такому исходу изменений.
Поступать предложения о новой работе будут, но вы предпочтете не рисковать.
Мудрости вам!
хорошие предложения поступят к ноябрю, до того времени если и будут предложения то они вам не подойдут, в личном сентябрь-октябрь месяц встреча должна состоятся и новые отношения начнутся с новым человеком, дорого у вас состоится.
Возможность уйти с работы появится в октябре.
Поездка состоится примерно через неделю.
В личном идут выяснения отношений, планы молодого человека могут поменяться в связи с вашей поездкой.
Поездки действительно предстоят, руна Райдо(дорога) выпадает с завидной регулярностью. Возможность поменять работу будет в уже в конце сентября. Не торопитесь, возможно в октябре будет более выгодное предложение. В личном плане до конца сентября перемен не будет.
примерно в течение полугода вы решитесь на перемену места, к тому же и морально уже созреете для этого, да и на работе коллектив будет способствовать такому вот решению, для вас это все будет очень болезненно происходить, но это будет необходимость. Поездки тоже просматриваются. В личном-укрепление связи, совместный быт, хозяйство, создание прочного фундамента как залога будущей стабильности.
Нууу, уйти с текущей работы вы можете и сейчас: все рухнуло на работе… И много негатива… Не будет здесь больше возможности работы.
А вот получить работу с большим доходом вы сможете только через 10 мес.
Предложения по работе будут: и через 10 дней., благодаря близкому человеку, и через 6 мес. Но все эти предложения будут иметь подводные камни, которые будут в последствии очень не устраивать вас.
Здравствуйте, Виктория. Ваши мысли  по поводу смены работы в данный момент — это эмоции и временное недовольство. Смены работы в ближайшее время не предвидеться.
пока никуда не уходите… перемены не за горами… обидчики ваши останутся скоро в яме, а вы на коне… поездка у вас будет и очень благополучная…
Будет уже холодно ближе к Новому году смена работы на более лучшею как финансово так и душевно… такж выпадает служебный роман нановом месте.Счастья Вам!!!
Виктория, сейчас лучше остаться на том месте, где Вы находитесь, т.к. геомагнитная биоэнергетика Вашего поля нуждается в подзарядке.
 В личной жизни некий застой из за старой женщины.

Благ всех. Оценивайте лучшие ответы экспертов.
Здравствуйте.

А вы не ждите, а ищите. Нормальное предложение, равное тому что вы имеете, но чуть более выгодное — есть уже сейчас или будет ну очень скоро.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Виктория! Работу поменяете в конце октября, новой работой будете довольны, и в материальном плане более выгодное предложение. В личной жизни- лёгкий флирт с мужчиной, общение с друзьями.
Здравствуйте! Беспокойство, нетерпение по поводу работы, хочется одним махом всё изменить. Но здравый смысл возьмёт верх, вы не уйдёте, ваши эмоции уравновесятся, успокоитесь. Правда восторжествует. Вы не в силах изменить ситуацию, значит надо изменить к ней отношение. Смены работы до Нового года нет.
Ситуация на работе скажется на личной жизни, запланированное мероприятие, связанное с дорогой(поездкой) может не состояться или не принесёт желаемых результатов, вообщем период не очень удачный. Будете чувствовать себя раздражённой. С вами рядом мужчина, тоже будет нервничать.
Спокойней отнеситесь ко всему и ситуация изменится. По картам видно, что ваше внутреннее состояние возмущает атмосферу снаружи. Дисбаланс. Ничего плохого не происходит, вас выбили из колеи. Всё будет у вас хорошо! Удачи! Написала как увидела, ничего не скрыла и не приукрасила.

Новое появится, вы еще будете выбирать, откроется это новое — октябрь-ноябрь, некая женщина будет вам советовать, что выбрать или неким образом вы будете ожидать от нее помощи.

Сентябрь эмоционально будет не стабильным в личном, будете переживать о мужчине.