Другое

Можно ли найти интернет (малый) бизнес в пожилом возрасте для выживания?М - вопрос №1624663

13.09.15
2 ответа

Ответы

Мадетбаек здравствуйте. Скорее всего вы имели в виду возможность работать и зарабатывать через интернет, а не запуск своего пусть даже малого бизнеса. Если это так, то да, конечно можно. окажется ли он для вас просто приятной надбавкой к пенсии или станет основным источником дохода, зависит от вас.

В целом зарабатывать в сети может практически любой, даже если все что доступно, это держать в руках мышку. Но чем больше у вас возможностей и знаний тем заработок будет конечно же выше.

Если знания в этой сфере равны абсолютному 0 то начинать стоит с самого простого, но и самого низкооплачиваемого вида деятельности «кликах на САР» — думать не надо, что то сложное делать не надо, нажал мышкой, подождал пока кончится таймер, еще раз нажал — денежка капнула. Но потолок заработка таким образом — не более 2-3 $ в день.

Следующий по сложности (опуская прочие возможности САР) этап — Копирйат. Все что вам потребуется — грамотное владение русским языком чтобы писать без ошибок. И немного разбираться в терминологии этой деятельности. Здесь потолок уже гораздо выше — до 1500 — 2000 руб в день в зависиости от вашего трудолюбия.

Дальше идет огромный перечень направлений и сфер деятельности по степени возрастания сложности и размера заработков заканчивающийся пожалуй программированием и созданием новых языков программирования.

По этому каждому можно подобрать работу по душе и возможностям. Но главное от чего хочу вас предостеречь это от инвестирования и вкладов куда бы то ни было! Во всех возможностях заработка существующих в сети платят вам, а не вы!!! Если вам предлагают для наступления счастливого будущего внести хоть сколько нибудь, знайте это тоже заработок, но не для вас, а на вас!!!

Если нужны ссылки и пошаговая помощь — пишите в личку, помогу без проблем. 

 

С уважением, Денис.

13.09.15
Здравствуйте. Да, в интернете вполне реально найти для себя самозанятость в виде работы на себя, то есть бизнес, с небольшими вложениями, и, следовательно, с небольшим риском провала. Как правило, это в той или иной степени информационный бизнес-обмен некой информацией, а также форекс-игра на бирже или передача своих средств управляющему трейдеру.
13.09.15

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store