Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 22 года. Я нахожусь на 7 месяце беременности. Я замужем совсем недавно, пару месяцев. До свадьбы вместе были год, было все-ссоры и примирения,счастье и какие то - вопрос №1624737

неудачи, но для меня он был особенным мужчиной, не таким как все кто был раньше, и я подумала что это наверно вот моя судьба. Но прошло после свадьбы два месяца… И я разочаровалась. Я снова в том же положении сжавшись в комок в углу квартиры, где мне точно так же одиноко, как и в прошлые мои романы. Бывшие страхи и измены, ложь и предательство вернулось ко мне, но если раньше я могла убежать, скрыться зализывая раны и с новыми попытками начать новую жизнь, то теперь мне некуда деваться, мне некуда идти, у меня нет работы, я беременна и разочарована в муже и мужчинах. "Я не такой, я другой"-пожалуй самая примитивная ложь в которую я почему то снова поверила. В свои 22 я готова смирится с мыслью что все мужчины одинаковы и не стоит бросать мужа, уходить, потому что и смысла то нет, менять шило на мыло, но что же делать с ненавистью к мужчинам, а ведь я жду сына…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Давайте сделаем оговорку: не «все мужчины одинаковые», а «я выбираю определенный тип мужчин». Тогда останется понять, почему именно такой тип мужчин Вас привлекает. Скорее всего это влияние «родительского сценария» (это лишь предположение). Все можно изменить, обращайтесь за личной консультацией, помогу.