С молодым человеком очень сложные отношения в настоящий момент, как будут складываться отношения дальше? - вопрос №1624848

Действительно ли этот молодой человек моя судьба? Любит ли он меня по-настоящему? У нас будет свадьба, детки? Как сложатся наши отношения в ближайшее время?
Лариса — 17янв1988, Максим 02янв1989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лариса, у вас чувства взаимны в паре, отношения будут продолжаться еще около года, но к браку не приведут.