Добрый день! Мне 22 года в браке я уже 4 года,у нас трое детей. Я русская давольно симпатичная барышня,муж мой ему 26 Азербайджанец - вопрос №1624923

хороший отец, муж, друг и успешен в своем бизнесе.Живем мы в достатке все у нас есть. Вопрос у меня в другом: Родила третьего я совсем недавно всего месяц назад придя домой с роддома, мужа как подменили из заботливого, хорошего, внимательного супруга он превратился в сухарь который уходит рано утром не говоря даже «до свидания» приходит поздно вечером, еда ему моя не нравиться, уборка не нравится, за детьми слежу плохо, сама я вся растрепаная и тд. Мы пережили уже стресс после родов точнее мы уже переживали его стресс после моих первых родов было почти тоже самое только мы как то были ближе.Мы умели слушать и слышать друг друга, вообще вся наша семейная жизнь была наполнена позитивом и хорошими эмоциями: совместные поездки, фотографии, прогулки.Жизнь интимная так же была наполнена красками.А щас мы уже месяц не ведем интимную жизнь ( ну это ладно я после родов же хотя врач мне не запрещал роды прошли очень даже хорошо) как на женщину смотреть на меня вообще не хочет, отворачивается и ложиться спать.Я за собой слежу, села на диету уже от слез и переживаний а так же от недосыпа и от самой диеты я похудела на 19 кг щас во мне 65 кг при росте 165 см. в халате дома не хожу у меня спортивная одежда или платья купленные для дома но в которых я бы выходила в свет, делаю различные маски и пилинги, маникюр и педикюр. Дома чисто и убрано. Готовить и следить за домом я люблю, детей обожаю, за собой слежу (делаю маски шугаринг пилинг маникюр педикюр) исключительно или рано утром или поздно вечером когда все дела переделаны. Я незнаю что мне делать, я работала и в ту беременность и в эту в декрет ушла на 8м месяце, мне кажется я вполне интересный собеседник. Но дошло уже до того что за всеми покупками я езжу одна, мне все это не нравиться и я опускаю руки. такое чувство что я борюсь за него… хотя когда то это он украл меня из дому в прямом смысле этих слов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. У Вас временный кризис, так как «затянули бытовые проблемы». Поговорите с мужем и решите, как сделать Ваши отношения ярче, что бы появилась новизна и ЛЮБОВЬ вспыхнула с новой силой. Если ОБА человека хотят решить проблему, то все получится. Так же сами измените свое поведение, имидж, проявите женскую мудрость, понимая что надо делать, что бы все было хорошо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!