Добрый день,суд вынес решение в пользу банка, как разрешится эта ситуация и какие собития в ближайшем будущем меня ожидают?Елена 23.04.1982 - вопрос №1624964

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Дорога куда-то, отъезд, переезд.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в чат. я скажу как быть.
У Вас довольно сложный период в жизни сейчас. Нужно Вам привлекать удачу.

Всех благ. Оценивайте лучшие ответы экспертов)