Поездка - вопрос №162502

Полечу ли за границу на этот Новый Год или в январе? Юлия 20.09.1984 род. в г.Дрезден ГДР, примерно в 10.40

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вдвоем не полетите. У вас выпадает рядом компания, 4 примерно человека, выпадает самолет. Хорошо вам провести время!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полетите, так как шансы большие.

На Новый год — нет, какие-то препятствия будут, а в январе получится.

Здравствуйте. Юля, замечательное для вас будет это время. И поездка состоится, и пройдет очень хорошо во всех отношениях. Хорошего вам Нового Года.

Получится безвыходное положение, шанс есть но очень малый поехать за границу.

@ SOFIA CHERNAYA