я в шоке - вопрос №162533

блин, здесь вообще с кем нибудь бесплатно пообщатся можно??? или только за деньги??

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана, на этом сайте есть психологи, которые консультируют бесплатно. Посмотрите повнимательнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что Вы хотите? Просто поговорить? Или бесплатную консультацию ?
Если просто поговорить — не ко мне. Я здесь для консультирования нахожусь.