Здравствуйте, в моей жизни что-то не так.Я уже давно не смеялась от души, в то время, как остальные часто смеются, мне трудно жить, часто хочется плакать.Как мне научиться радоваться жизни? - вопрос №1625451

Мне 18.Мне ничего сильно не интересно, мне не слишком интересно (и очень трудно) общаться с людьми (потому что не о чем разговаривать с ними), хотя одиночество я тоже не люблю.Мне кажется, такое мое состояние очень давно, иногда все нормально, иногда разрывают рыдания.Побывав в другом городе, что-то интересное увидев, я не испытываю почти никаких эмоций (хотя я пытаюсь что-то сделать, чтобы радоваться).В последнее время появляются мысли о смерти, бессмысленности жизни.Пожалуйста, помогите, я не хочу так больше жить, моё эмоциональное состояние становится только хуже, и я не знаю как с этим справиться!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наверное эти депрессивные нотки в вашем рассказе — не так уж критичны. Самое главное, что вы написали здесь. Вы поняли, что то-то не так, и стоит поработать с психологом. Выбирайте психолога и работайте с депрессией. Удачи!
"я не знаю как с этим справиться" -не получается самостоятельно, обратитесь к психологу, Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.