Юлия, 31,10,83 11,00 г Красный Луч Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.Сейчас мне 32 года у меня семья муж и двое детей, живем нормально. Когда мне было 17 лет я сильно полюбила... - вопрос №1625499

парня он мне тоже симпатизировал но общий друг нас разбил, через восемь лет этот мужчина начал мне настойчиво сниться почти каждую ночь, я просыпалась с очень яркими ощущениями, и после сна пыталась в соц сетях его искать, не находила и спокойно жила дольше. Вот наступил такой момент, что мой муж поехал на заработки я осталась одна, снится мне сон и опять этот мужчина что мы с ним целуемся и обнимаемся, я просыпаюсь опять иду к монитору и вдруг нахожу его, пишу ему он идет на контакт, оказалось был женать но как раз года два как разведен. Вот мой вопрос, меня не покидает ощущение, что этот человек сыграет в моей жизни какую то важную роль, так ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Да так — он ваш мужчина и вы снова нашлись на случайно. Будите с ним жить вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юля, я не вижу между вами никаких отношений