Уже третий сон за три месяца о том, что я развешиваю постиранные вещи.... - вопрос №1625522

… порой вещей этих так много, что они развешены везде по квартире… порой вещи уже висят, кто-то их уже развесил)) веревки перевязаны по всей квартире и вещей такая куча, что пробираюсь через них всегда… что это может значить? мария, 22.12.1986 (4:30 по gmt)

Лучший ответ по мнению автора

Нужно сделать чистку или сорокоуст себе за здравие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне у вас происходит очищение.
Здравствуйте! В реальной жизни вы привлекаете к себе удачу! Когда она придет, что вам стоит ожидать и к чему готовится-покажет время! Всех благ!
Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны, говорят о том, что кто-то плетет за Вашей спиной интриги, намеренно чинит препятствия, пытаясь Вас в чем-то запутать. Этого человека Вы хорошо знаете, он бывает у Вас дома. Будьте осторожны и не слишком открыты в своем близком окружении. Кто-то пользуется Вашей доверчивостью себе во благо. Хороших Вам Снов!