Уважаемые эксперты! Прошу посмотрите,пожалуйста, когда я поправлюсь и сколько времени мне на это нужно. В 2011 году были сильные стрессы,теперь лечу... - вопрос №1625765

изображение из вопросанервную систему и психику. Не могу из -за этого работать. С уважением, Наталья, 35 лет, 28.10.1979 г., г. Назарово Красноярский край
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. На первый взгляд на фото — первопричина подвижной и нестабильной психики связана с матерью, а уже после со стрессами. Чтобы вы полностью восстановились, нужно прорабатывать первопричину. А в целом, вы крепче, чем вы о себе думаете. Подробнее при личном общении.

Натали