семья отношения - вопрос №162601

я бисексуал.

 занимались с женой свингом (была возможность гомоконтакта) и до свадьбы и была договоренность что продолжим в женатом состоянии. уже два года как она положила табу на свинг (ревность)… ломаю себя- не хочу изменять. Отношения все хуже- вслух звучат любые пустяковые причины для ссор. завести тайные связи? возможно ли сохранение семьи при подавленной сесуальности?  как ни странно люблю ее. да и нехочу опять разводов — уже скоро 50. в результате у нас почти не осталось половой жизни и ссоры и поговорить о причинах приведших к ситуации не могу- будет известно подругам да уже и нет того доверия для разговоров.

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Жена принимала Ваш выбор сексуальных отношений.

На сегодня её выбор – моногамия.

И если Вы не принимаете выбор её, то ведь это не проблема жены, а как раз Ваша. Вы выбрали своё подавление сексуальности, а виновность  в этом выборе ищите в жене.

Под сохранить Вы подразумеваете вернуть прежнее? Но сами понимаете, это невозможно.

Решите, какого рода помощи Вы ищите, зайдя в раздел психологии, и обращайтесь с личным запросом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситация немного запутана! Распутать её поможет консультация психолога! Записывайтесь на консультацию!

Евгений доброе утро.

Если вам нужна помощь, выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат. Не стоит обсуждать вопросы столь личного характера в разделе общих вопросов, к тому же многое нужно прояснить в вашей ситуации, чтобы дать вам эффективные рекомендации.