Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с мужем живем уже год вместе, мне 19 ему 24 у нас уже есть ребенок. Так вот проблема в том что мы часто ссоримся дошло до того, что он мне ударил. Он говорит я - вопрос №1626075

виновата я его контролирую, не даю жить спокойна. Я признаюсь я ревнивая и мне не нравится что он гуляет с друзьями. Он на нас время не выделяет, если я там скажу пошли гулять через месяц может пойдем, вечно дома с ребенком сижу и мне это роздрожает. Я уверена что он мне не изменяет но одно масел что где он гуляет есть девушки, мне уже плохо становится. Я пыталась поговорить и для него это нормально если женщина дома сидит целимы сутками. Говорит что я не исправляюсь домашними делами и тд, он мной не доволен.
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Надо находить обоюдный компромисс и подумать, что каждый из Вас может для этого сделать. Вам надо научиться контролировать свои эмоции, а ему поменьше гулять с друзьями и больше времени уделять семье. При обоюдном желании — это реально. Так же Вам надо не только сидеть сутками дома, а заняться любимым занятием — начните посещать спорт секцию иди займитесь другим, а он пусть побудет с ребенком.То, что для него нормально, для Вас точно не нормально! Если ничего не изменить, то дальше будет только хуже. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!