Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с мужем живем уже год вместе, мне 19 ему 24 у нас уже есть ребенок. Так вот проблема в том что мы часто ссоримся дошло до того, что он мне ударил. Он говорит я - вопрос №1626075

виновата я его контролирую, не даю жить спокойна. Я признаюсь я ревнивая и мне не нравится что он гуляет с друзьями. Он на нас время не выделяет, если я там скажу пошли гулять через месяц может пойдем, вечно дома с ребенком сижу и мне это роздрожает. Я уверена что он мне не изменяет но одно масел что где он гуляет есть девушки, мне уже плохо становится. Я пыталась поговорить и для него это нормально если женщина дома сидит целимы сутками. Говорит что я не исправляюсь домашними делами и тд, он мной не доволен.
14.09.15
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Надо находить обоюдный компромисс и подумать, что каждый из Вас может для этого сделать. Вам надо научиться контролировать свои эмоции, а ему поменьше гулять с друзьями и больше времени уделять семье. При обоюдном желании — это реально. Так же Вам надо не только сидеть сутками дома, а заняться любимым занятием — начните посещать спорт секцию иди займитесь другим, а он пусть побудет с ребенком.То, что для него нормально, для Вас точно не нормально! Если ничего не изменить, то дальше будет только хуже. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
14.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store