Здравствуйте эксперты. Меня интересует как будет в ближайшее время складываться личная жизнь. Выйду ли я замуж? Либо если замужества в ближайшем времени нет, то когда сложиться какие-либо серьезные - вопрос №1626340

изображение из вопроса
1000 p
отношения? Будут ли дети? Будет ли мужчина местным или иностранцем. В какой стране может все сложиться? Елена. 04.10.1982

Ответы

по картам Таро выпадает колесо счастья, наберитесь терпения, ещё немного и семейная жизнь перед вами будет открыта.
14.09.15
Руны показали, что судьбоносная встреча состоится в ноябре этого года. Мужчина будет иностранцем. Детей двое, девочка и мальчик. 
14.09.15

Eva

Здравствуйте, Елена.
Серьёзные отношения в Вашей жизни были один раз, это были очень длительные отношения, которые закончились холодом и разочарованием. У Вас был перерыв, период одиночества. Я не скажу что мужчин вокруг Вас нет, но в последнее время близко никого не подпускаете.
Вам стоит перестать закрываться, стоит смотреть на всё более позитивно, мужчины будут тянуться. В ближайшие месяцы вижу появление поклонников, в декабре период определённости, начнёте отношения с мужчиной.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева

14.09.15
Здравствуйте! Ваши отношения недавно закончились! Они были очередные! И вас сейчас, естественно, давит следующий факторы — возраст, потраченное время и мысли! Забудьте про это всё! примите вашу ситуацию и позицию! Вам нужны изменения и изменения в голове! Вы себя сами — запилили! Вы должны понимать, что не у всех людей ложиться все так как у всех!))) Иными словами, не будьте как все! Вы одна такая! Вам нужно быть индивидуальностью в мыслях! Лишь тогда у вас будущее с мужчинами! Сейчас в таком виде — вы не сможете сложить отношения сразу! Подумайте, кто вам действительно нужен! Кого вы желаете видеть? И вот тогда внимательно посмотрите по сторонами — и вы увидите ЕГО!!! Удачи Вам!)
14.09.15
Какой-то мужчина есть на данный момент или придет в самое ближайшее время. Но эти отношени больше вас вымотают, чем принесут радость. Через год может прийти мужчина из прошлого, который может быть женат. Но с ним вы почувствуете себя настоящей женщиной. Беременностей в течение двух лет и замужества, я не вижу
14.09.15
в ближайшее время замужество не просматривается, но есть перспектива знакомства с мужчиной из-за границы, приезжим, работающем в сфере продвижения товара, бизнесменом.
14.09.15
Елена, приветствую Вас.

До 35 лет вы будете находиться в периоде сильного желания любви, взаимности, и будете упорно идти к своей цели. Вам стоит понять в этот период, что пока еще не время, в вас будут зреть силы для вступления в новый период вашей жизни, более благоприятный для раскрытия вашего потенциала в роли любящей жены и матери.

В 34 года, начиная с весны, у вас может быть несколько отношений, даже можете разрываться, это скажется не очень благоприятным образом на вас. И также одни отношения возможно будут не очень удачными, возможно это отразится на ваших ненужных тратах или потере денег. Будьте осторожны и вдумчивы, проходя такой опыт. 

В 35 лет у вас будет выбор между тремя мужчинами. Один будет работягой, возможно бизнесменом, другой будет занимать какую-то должность, скорее на государственной работе, а третий будет добросердечным и порядочным мужчиной, тоже добившимся хорошего положения в обществе. Вот с ним и построите серьезные отношения. И к 36 годам у вас будет семья и ребенок. 
14.09.15
Здравствуйте, серьезные отношения у Вас показаны в 34 года, дети у Вас будут, мужчина иностранец, у Вас не совсем хорошо с энергополем, желательно его Вам восстановить и провести ритуал на привлекательность, сейчас у меня акция, обращайтесь.Удачи Вам!
14.09.15
Муж не вашей наций это точно, брак к 34 годам, серьезные отношения у вас есть но в них нет стабильности и это все в один день может оборваться и вы останетесь у разбитого корыта. И это все из за вашего недоверия к нему. Вы весы а значит должны держать равновесие в отношениях, вы очень  цели устремленный человек детей по судьбе двое . Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забудьте оценить вопросы экспертов.
14.09.15
Замуж выйдите за брюнета

в окружении есть такой мужчина… он не худой а средный вес рост 

местный он 

вам надо беречь здоровья а то видно проблем не мало по поводу здоровья 
14.09.15

В ближайшие 1-2 года будет сложно устроить личную жизнь именно в официальном варианте. Будет интерес к мужчине, влюбленность в него, но не брак с ним.

Официальный брак через отдаленное время, более 5 лет. 

14.09.15
у вас 216 год -год отношений серьезных… будете порхать как бабочка, так как вас будут любить и за ботится о вас… ваши проблемы человек будет решать на деле, а не на словах…
14.09.15
Здравствуйте, Елена! Замуж выйдите за иностранца, познакомитесь с ним во второй половине 2016 года, по судьбе у Вас двое разнополых детей. Удачи Вам!
14.09.15
Елена, больше позитива в себя впустите! Постарайтесь от негатива прошлого просто, как от ненужного «мусора» избавиться. Чем вы сами будете жизнерадостнее относиться к окружающему миру, к себе, к своей жизни, тем интереснее и счастливее ваша жизнь будет! В конце года просматривается встреча с тем мужчиной, с которым у вас возможны очень «теплые» отношения. Насчет брака с ним, пока информации нет! Но, перспективы, очень хорошие! Светлая, теплая жизненная полоса просматривается. Вы себе тоже помогайте — себе уделяйте больше внимания, больше заботы, общаться старайтесь с интересными, позитивными людьми, чтобы у вас стало больше положительной энергетики!
Всего вам доброго, Елена, удачи вам и счастья!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

14.09.15
У вас активная позиция жизни. Много ездите, многих людей видите и знаете.У вас муж будет иностранец. вы его уже знаете. И вам только надо немного помочь, что бы это было и как можно скорее. Посмотрите мою акцию. Это даст вам исполнение желания .  Вижу что он сомневается. Надо убрать это состояние. Тогда вы создадите семью с ним.
14.09.15
Здравствуйте, Елена! В течение 3лет Вы выйдете замуж, муж будет не местный.
Будет 2 детей.
Удачи Вам !                   
14.09.15
Здравствуйте Елена! В течении года у вас будет выбор между двух молодых людей — вашими прошлыми отношениями, и вашим новым знакомством, которое у вас идет через полтора — три месяца, но и это знакомство может принести вам обман и разочарование — так против вас «работает» сложная карма по мужской кровной линии — вы к себе привлекаете сложных мужчин! Через год у вас обстоятельства сложатся в сторону позитива, вы сможете сформировать вокруг себя события так, как вам будет выгодно и удобно. Замужества в ближайшие пару лет я не вижу. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!
14.09.15
Здравствуйте, Елена! Карты показывают, что ваши прошлые отношения оставили глубокую незаживающую рану в вашей душе. Но, после периода одиночества, застоя в личных отношениях, вас ждет встреча со светловолосым молодым человеком, с которым вы встретитесь в феврале 2016 года. Мужчина будет местным. По возрасту он будет старше вас, крепкого телосложения. Этот человек будет дан вам по судьбе и изменит вашу жизнь очень кардинально.Он показан энергичным, страстным, импульсивным, возможно, немного упрямым, решительным.Вас ждут с ним серьезные отношения, он сделает вас по-настоящему счастливой женщиной, сумеет отогреть ваше сердце своей любовью, заботой, вниманием. У вас будут очень хорошие перспективы на будущее с этим молодым человеком брак заключите в 2017 году, по судьбе у вас двое детей.
Всех вам благ!
14.09.15
Любым «или» — вызакрываете дорогу желаемому. Правильно желать желания = это то же искусство!
Аура у вас какая-то замученная. В теле много активировано блокировок и зажатий. 
После исправления написанного выше = желаемое вами станет возможным. Сейчас — даже теоретически закрыто.
14.09.15
Здравствуйте! Во первых в раскладе на настоящее выпала ТРОЙКА МЕЧЕЙ — это карта сердечной драмы.То есть Вы либо только что пережили, либо переживаете в настоящее время какую то сердечную драму для себя именно в личной жизни.Что то несвоевременно разрушилось в Вашей жизни, то есть оно должно было продолжаться, но по причинам, от Вас не зависящих, это закончилось, сломалось, перестало быть, как единое целое.
Замуж Вы выйдете — ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — брачная карта, карта официального брака.Мужчина местный и возможно Вы его уже знаете, поскольку показан он в Вашем поле зрения, то есть где то рядом с Вами.Замужество идёт не ранее через три года.Что касается детей, то двое деток у Вас уже должно быть, а по судьбе идёт трое детей, так что появление ребёнка в новых отношениях у Вас вполне возможно.
Удачи и благополучия Вам!
15.09.15
Здравствуйте Елена.
Судя по знакам, вы замужем уже должны были быть или сейчас всё ещё состоите в браке. Леночка я вижу у вас будут переживания связанные с финансами, вижу в материальном плане сложно будет, у вас сам 2015 год достаточно не простой и сложный, вам нужно продержаться.  Так же у вас видны огорчения связанные с мужчиной, опечаленность просматривается, но я вам так скажу, ваши проблемы, те что есть сейчас, к ним приложила рука одна дамочка.  В течение 3-х лет ваша личная жизнь наладится, это если говорить о возможности крепкого союза( брака). Мужчина для отношений у вас будет, достаточно не плохой и внешне привлекателен. Так же я вижу у вас и перемены связанные с заработками будут, но вам нужно беречь свою психику и эмоциональное состояние, так как нарушения могут привести к воспалительным заболеваниям. Вам нужно брать себя в руки и выходить в " свет". Будет момент когда не будет желания с кем-либо общаться, буде состояния когда будет хотеться от всех спрятаться и побыть одной, НО… нужно этому сопротивляться, через время ситуация начнёт меняться.
15.09.15
Замужеству мешает застой в энергетическом канале. Обида, гнев, нежелание смириться с прошлой ситуацией мешает вам. Те мужчины, которые находятся рядом, не видят  в вас настоящую, а только оболочку которая осталась после прошлых отношений. Ваш мужчина — уже дан вам. Придет не скоро, лет через пять. Но это будет сильная эмоциональная и сексуальная связь, вы ее сразу узнаете и поймете. Встреча будет не там где вы сейчас живете. А пока вам дано время восстановить себя. Мужчины будут, но даны больше, для жизненного опыта. Обратите внимание на здоровье, особенно по женски. Всех благ вам!
15.09.15
Замуж выйдите через 3 года Познакомитесь с ним  веселое гулянье, поход в гости или просто распитие спиртного к кругу друзей.   Мужчина это некое официальное лицо, коллега. Чаще всего эта карта означает человека в зрелом возрасте, добившегося положения в обществе. Темноволосый.В скором времени у вас прибыль идет причем неплохая 
15.09.15

Здравствуйте Елена. Для того что бы оветить на Ваши вопросы необходимо знать дату, точное время и место рождения.( для астролога)

При этом астролог Вам должен будет сперва рассказать о том, что и когда у Вас происходило в жизни значимого ранее, что происходит сейчас, это все для того что бы  проверить имеет ли построенный гороскоп к Вам отношение.

а если он «работает» и обещания гороскопа  Вы получаете по судьбе, тогда можно смотреть что и когда может быть в дальнейшем. о гдавное не это, а то что бы определить что  менять и над чем работать что бы получить желаемое

15.09.15
Негативная программа рода по линии отца не позволяет вам создавать счастливую семью.В течении года появятся серьезные денежные потери и разочарование в жизни.Ничего так просто не бывает…
15.09.15
Гражданский брак будет в течение 2 лет официальный чуть позже, муж не вашей национальности, не с ваших мест, знакомство при переезде, переезд будет сложным но плодотворным и достаточно удачным, в отношениях с мужчинами есть проблемы, до серьезности с ними никак не доходите… до брака в смысле… есть смысл поработать в этом направление.
15.09.15
Здравствуйте!
Видно в личном были потери, разочарования, обиды, боль.
У Вас видна дальняя дорога/скорее это идет, как переезд и связан он будет именно с мужчиной-оформите отношения за границей в 2017 году и в том же году идет рождение ребенка.
На данный момент мужчина есть в Вашем окружении, но с ним серьезного ничего не получится, в ближайшие 8-9 месяцев идет знакомство с будущим мужем, он старше будет ненамного и Водной стихии.

15.09.15
Здравствуйте Елена!

От Вас исходит сейчас много боли, обид и претензий по отношению к молодому мужчине, с которым Вас связывает прошлое и дети… Вы никак не можете принять ситуацию, во многом вините себя, и вообще самоугнетаетесь… Вы потеряли ориентиры и подорвали свою Веру, жизнь часто кажется Вам пустой… В таких условиях наладить с кем то личную жизнь или хотя бы начать новый этап — просто невозможно...
Несмотря на сложность ситуации я готов помочь Вам выбраться из этой темноты...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате… Обращайтесь.

Всего Доброго!
15.09.15
Здравствуйте
Вас ожидает знакомство с мужчиной в общественном месте.Он иностранец, старше за вас не более чем на 3 года, темно русый.Жить вы будете в Италии.Там вы укоренитесь.От мужа родите двоих детей.Елена, конечно, замужество у вас в 2017 г., встреча со своим спутником в 2016 период февраль — март.
18.09.15
Просматривается порча на ауре, сделанная  через вольт.
Заказывала светловолосая женщина, делал мужчина.
При наличии данного негатива трудно сказать о перспективе личной жизни на будущее.
23.09.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store