Как себя изменить - вопрос №162645

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, я просто пытаюсь разобраться в чем дело, но не получается. Встретила знакомого пообщались, оказались оба свободны, общались до первой встрече, после встречи я поняла, что я ему не нравлюсь как женщина, но зато я хороший друг.Со вторым тоже самое через месяц узнаю, не нравлюсь, но не хочу терять как друга. И что мне теперьделать, я уже и имдж поменяла, но все равно все остается по прежнему.Может вы дадите совет.

Ответы

Вероника. Это просто неувереность в себе. И со стороны вас и со стороны аппонентов. То есть у вас нет опыта. Обращайтесь за опытом. psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Вероника, очень важно, какой ЖЕНЩИНОЙ Вы себя чувствуете внутри и в какой мере чувствуете. Иногда — это решающий фактор. Иногда — есть другие причины (ваши внутренние блоки и запреты, способы самовыражения через движения и слова; внутренний образ мужчины-друга вместо мужчины-любовника-любимого-мужа… и других причин может быть множество).  То есть, менять стоит не толькои не столько имидж (внешние факторы), сколько Ваш внутренний настрой, поиск себя как женщины… Тогда Вас оценят как женщину еще даже до «первой встречи» (я так понимаю, под этим словосочетанием Вы закодировали секс?). Если же у Вас восприятие себя=женщины связано лишь с интимной близостью, то этого пока мало, чтоб мужчине понравились Вы как женщина для постоянных отношений (Вы ведь этого хотите?). Не расстраивайтесь — все поправимо! Да и умение быть хорошим другом — это очень ценное качество, и  для мужчины это бывает тоже важно — чтобы можно было пообщаться, а не только «оценить как женщину» в постели… Тогда просто к этому отличнейшему навыку — БЫТЬ ДРУГОМ ПО ОБЩЕНИЮ — стоит развивать свои навыки БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ  — в первую очередь, для себя самой, чувствовать себя женщиной, понимать себя как женщину, разбудить в себе нежность и плавность женщины, управлять своими женскими энергиями и уметь балансировать их с мужскими...

Любви Вам и нежности!!!

С верой в Вас и Вашу женскую  суть,

Галина