Добрый день Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста советом!Работаю уже почти 3 года на одной должности,обещают повышение,но дальше слов дело не движется. - вопрос №1626488

1500 p
Начинаю ощущать, что занимаюсь не тем, чем должен-это гнетёт каждый день.Найду ли я новое место или стоит пока задержаться здесь? Дмитрий 02.07.1987г., Время рождения:17.50, Москва.
.

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Дмитрий! Смотрю, что на работе нынешней вы занимаете довольно неплохое положение, прочное — стабильное, вас уважают и ценят как сотрудника, ибо вы показываете себя с очень хорошей стороны. Разберем подробнее все ЗА и ПРОТИВ работы. Если честно, я  не вижу позитивного в том, что вы там останетесь… Вас будут мучить страхи, как и раньше. Деньги деньгами, а эмоциональное здоровье как-то по-важнее будет.  Оно у вас нарушено переживаниями и в ближайшее будущее ситуация не изменится на этой работе. Вы чувствуете, что к вам относятся несправедливо. И будете чувствовать. Негативный аспект, который говорит в пользу о смене работы — это повышение, которого не видно на нынешней. Если останетесь — так и будете сидеть на своем месте, усваивать новые знания, но продвижения особого не видно. Из позитивного — наберетесь опыта. Ведь негативный опыт- тоже опыт. Закалитесь, так сказать. И сможете «вырулить»  на другую сферу, заняться чем-то своим. На перспективы на этой работе выпала карта путаницы,  нет просвета, вы только себя угнетать больше будете. На новой работе у вас также будет прочное и стабильное положение, вас будут уважать и ценить, НО там у вас есть карьерный рост, удовлетворение и хорошая прибыль. Из негативного — придется, конечно, потрудиться, однако не сразу Москва строилась:) и перспективность может «обрубиться»… то есть место прочное и хорошее займете и дальше двигаться-то и не куда. Но этот минус для тех, кто прыгает выше головы… :) Подведу итог, мне карты говорят, что работу менять СТОИТ. То место, где вы сейчас — вас не осчастливит.Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит задержаться на этой должности пока не получите предложение от вашего хорошего знакомого на новую должность, переход на новую работу на следующий год, на этой работе что бы были какие то сдвиги и повышение вам нужно заявить о себе новыми поступками. Тогда и возможны изменения в лучшую сторону.Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забудьте оценить вопросы экспертов.
карты говорят вы сильный человек и добьетесь повышение, правда не мирным путем
Я на вас сделала расклад, по нему могу судить, что вы все таки дождетесь повышения. Вы близки к цели.
Здравствуйте Дмитрий!
У вас не будет смены работы в ближайшее время. На сегодняшний видно рутинную кропотливую работу, видно ваш труд и усердие.  И то что уже надоело все, а все потому что не награждается этот труд. И уже желание что то делать пропадает, потому как повышения не видно, вы не думаете что оно вообще когда либо наступит. Но! Повышение у вас будет, и по деньгам больше станет немного, а работа в скором времени все равно начнет снова надоедать. Вам бы сферу работы вообще менять нужно.
Здравствуйте, если вы уже устали работать на этом месте, и вас кормят одними обещаниями, то лучше менять место работы. Если поменяете место работы до конца года, то найдете там, где вас будут ценить больше!
вам стоит пока поработать здесь
Обстоятельство, часто мешающее добиться повышения, — исполнительность, как это ни странно бы звучало. Руководители повышают отнюдь не тех, кто качественно выполняет свою работу, ибо сотрудники и так обязаны делать это, а тех, кто подходит к ее выполнению более оригинально, предлагая новаторские идеи.
Вы очень упрямы и прямолинейны, на все имеете  свое собственное мнение, не совпадающее с мнением окружающих. Неудивительно, что на протяжении жизни у вас появляется немало недоброжелателей.Но  вы изобретательны и потому способны заработать немало денег.К сожалению, вы  подчас не замечаете важных вещей, способных повлиять на свою  жизнь.
Уходить вам  сейчас не  время, да  и разобраться в  себе  стоит и  тогда  и  место  и  должность найдется  вовремя. С уважением  Мирослава.
Здравствуйте, в течении 1,5 лет у Вас будут изменения, Вы будете на новом месте, сейчас Вам нужно немного расслабиться мысленно и работать, потихоньку ищите что-то новое, т.к на данном месте перспектив маловато для Вас.Вы еще молодой, все у Вас сложится хорошо, тем более умный.Удачи Вам!
Работа у вас с мужчинами в казенном доме  КОРОЛЬ ПИК КОРОЛЬ КРЕСТИ ТУЗ ПИК.ДАМА КРЕСТИ  в сердце.женщина у вас есть любимая
повышении в этом году не вышло а у вас терпения уже ушло… 9 ПИК ВАЛЕТ ПИК вы сомневаетесь мучаетесь
да с вами не справедливо поступают начальники.Лучше все менять… видно вы ждете ждете нервничаете а вот нет изменении.работа у вас тяжеловат.достал работа вас… это работа стал скучный  не интересный  и начальства не справедлив… лучше все менять
2016 году у вас уже будет новая работа более хорошая.
Дело в том что на ряду с Вами рассматривается еще одна известная Вам кандидатура, которая за вашей спиной сливает высшему начальству негативные проявления о Вас…
До конца года за держитесь здесь, не самый лучший период сейчас место работы, вам выпадет такой шанс устроится на более перспективную работу  январь февраль месяцах
ваше ощущение правильное, вам не столько нужны деньги, сколько самореализация. найдете, карты показывают, что уже в октябре вы будете довольны тем, что делаете. но будет временная потеря в финансах. ищите рядом с местом жительства.
Здравствуйте, Дмитрий.

Повышения на этом месте у Вас будет, но ждать придется очень долго. Да и работа не совсем Вам по душе. В коллективе есть человек, который к Вам негативно настроен. Может быть препятствием Ваших достижений. Работу менять однозначно стоит. Вы здесь не только не получите душевное удовлетворения, но и карьерный рост слишком туманен. Единственное, стоит подойти к этому вопросу продуманно. Благоприятны период для смены работы у Вас ноябрь-декабрь и март-апрель. Попробуйте взять отпуск. Подыскать себе место и уже после увольняться. У Вас получится найти хорошее место.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Вижу, что натекущей работе вы проявляете некую инертность и меркантильность.не проявляйте в себе этих качеств, если хотите повышения… Проявите себя… Но если надумаетесь уходить-вас ждет тупик, я бы сказала, почти угроза… не спешите пока никуда… У вас идет непринятие своих партнеров.На них сложно опереться… Тем не менее выпадает диск-отказ… отказаться о того.о чем идет речь, а именно-об увольнении… Попытайтесь начала так сказать сделать правильный заказ во вселенную, что именно вы хотите..1.Увидеть картинку. 2.сформировать мечту, составить план.3.Обязательно пропустить через себя, через чувства… дать этому время устояться и сформироваться… А потом посмотрите.что будет…
Дмитрий, уходить вам не нужно, продолжайте работать, повышение возможно. У вас на работе есть человек, который может помочь получить это повышение.
Здравствуйте, Дмитрий! В феврале — начале марта 2016 вам будет предложено кардинальным образом изменить деловую жизнь. Дела пойдут в гору. Почувствуете и материальную отдачу. Возможно это даже будет новая работа (вероятнее всего). С этого момента у вас новая волна, прогрессивная и долгая. До этого момента ваши шанс устроиться где-то материально лучше очень слабы, а вот найти дело поболее по душе, чем нынче момент как раз неплохой, но ваши материальные амбиции останутся лишь планами и желаниями. Если хотите с пользой поменять деловой мир вокруг начните это делать сразу после нового года. Удачи будет на вашей стороне, сейчас мало шансов на это. Удачи!
Здравствуйте не вижу изменении у вас с работой только контракты, отчеты и т.п
До конца года перемен у вас не просматривается, все стабильно. Иногда будет сложно морально работать. Но в следующем году будет  новое предложение работы и здесь предложат должность. Ожидает ситуация выбора. Благоприятно время в работе наступит весна-лето 2016 года.  Здесь будьте внимательны и решите, что вам больше нравится.
Здравствуйте, Дмитрий. До следующего дня рождения вы будете обеспокоены денежными делами и желанием найти дополнительный источник дохода. Возможно у вас появится такой источник. Также вы будете жертвовать своими временем и силами по работе. Вам придется приложить не мало упорства и усилий, не предъявляя претензий к окружающим. В этот период у вас появится больше личной силы, энергии и власти для осуществления задуманного. Старайтесь данную вам силу проявлять мудро. И тогда в итоге вас ждет успех и повышение, это произойдет примерно весной — летом 2016 года. Перехода на другую работу не видно.
Мне видится, что пока лучше остаться на этой работе и дождаться момента, когда будет благоприятный момент для смены работы. Но именно на этой работе повышения в ближайшем времени я не вижу. Пока поработайте здесь и понаблюдайте за ситуацией.
вы на себя будете работать уже на следующий год и очень прибыльно… а тут на месте стоите… кто то на вас просто катается… пока работаете на старом месте, но после нового года будут перемены-возможно смена места работы или продвижение вверх… вы хороший исполнитель, ответственный работник, но этого пока не ценят… не умеете лизать зад и пресмыкаться перед начальством)
Дмитрий, вы не получаете от данной работы никакого удовлетворения уже, а ощущение, что вы занимаетесь не тем, вас будет угнетать, если бы вы и получили повышение, чего в ближайшее время не видно! Перед Новым годом есть вероятность каких-то незначительных перемен, но вас это не обрадует! Пока, оставаясь на этой работе, постарайтесь показать себя более активным (хотя это сейчас, с таким настроем, вам и тяжело будет делать!). Для себя это делайте — улучшите энергетику, а пока ищите работу себе «по душе» и, чтобы устраивала и материально. Более возможно такую работу найти вам будет примерно в начале марта, апреля след. года. Но вам необходимо самому очень четко себе представить, какую работу, должность, вы хотите получить и быть позитивно настроенным, чтобы ваш «настрой» «чувствовали» работодатели!!! ( на той работе вас «рутина» будет  дальше уже и раздражать — не стоит до этого доводить, когда возможно все наладить).
Удачи вам, позитивного настроя, спокойных, но решительных действий! Очень многое зависит от вас самого! Старайтесь добиваться желаемого — у вас получится!
Всего доброго, Дмитрий!!!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте, Дмитрий. Работайте пока на прежнем месте, до конца года произойдут небольшие положительные изменения. Новое предложение перспективной работы у Вас будет весной 2016 года, вот тогда и поменяете работу.
Оставайтесь на месте. Работу легко поменять, а себя нет.Кризис на всех давит негативно. Но это временно!
Нормальное явление. Отработав первые три года, работник потом испытывает неудовлетворение своей работой. Идет спад. Потом опять идет подъем и стабильность от работы. Это объясняли уже на 1-ом курсе. Новая работа до конца года пока закрыта.
сделала вам расклад «выбор вариантов по работе» что делать, оставаться на этой работе или уходить на другую работу.
что вы в своей деятельности — успешное ведение хозяйственной деятельности
если останетесь на этой работе — карты говорят, не упустите свою птицу счастья
если уйдете с этой работы — окончание отдыха
подводные камни, если останетесь на этой работе — недоверие к окружающим оправдано
подводные камни, если уйдете с этой работы — зачем вы рискуете, не боитесь ли все потерять?
совет карт, если останетесь на этой работе — расцвет жизни, удача, победа над препятствиями, повышение
совет карт, если уйдете с этой работы — маловато стабильности, необходимо защитить свои тылы
итог, если останетесь на этой работе — простите ваших недоброжелателей и примите их помощь, опыт по этой работе, расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, так как она исходит от людей, искренне желающих добра вам и вашему делу
итог, если вы уходите с этой работы — ваш выбор может быть неверным, нужна крайняя осторожность, начало нового этапа пути, благодарность человеку за помощь, карта праздника
будут вопросы — задавайте.

Здравствуйте Дмитрий!

У Вас в предстоящем году по судьбе идут весьма неприятные и возможно даже трагические события. Пока лучше не менять работу, а отдать предпочтение стабильности и привычности.
Если же Вы хотите изменить свою карьерную линию на 360 градусов уже в этом году — то я готов Вам помочь… Обращайтесь в чат.

Всего Доброго!