Что делать? - вопрос №162649

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такой вопрос мучает меня последнее время. Мне 36 лет, замужем. 2 месяца назад по интернету случайно познакомилась с мужчиной одним. Он в Египте живет. Две недели плтной переписки привели к тому, что он мне очень понравился и я стала думать о нем очень много, причем мысли были сесуального характера. А он стал уверять меня в том, чтолюбит. Конечно, я не поверила ему! Но когда он предложил связаться по Скайпу, я согласилась. И по Скайпу мы… занялись мастурбацией. Он видел как это делаю я, а я видела, как это делает он. Да, стыдно. Но мне было хорошо. Я понимаю, что такое он делает уже не впервые, в отличие от меня. И у нас отношения перешли в другое русло. По сообщениям мы описываем каждый шаг наших сексуальных утех (не забывая при этом удовлетворять себя), а по Скайпу — делаем это на камеру.  Месяц почти каждый день! Сейчас немного поутихли, думала, он мной насытился, начнет искать новую зрительницу его занятий. Да и меня такой вид секса угнетает потом. Но он завалил меня СМС, на электронку шлет песни о любви, открытки о любви, прислал очень много фото своей семьи, своих фото в быту, котрые никому не показывал… Мы очень много общаемся просто так, говорим о жизни. И ведь он очень интерсный и прекрасный душой человек! Клянется, что любит. Просит приехать к нему. Я ему сразу сказала, что мужа и сына никогда не брошу. А он говорит, что сына не бросай, а мужа бросай.… Так вот мой вопрос. Даже не один. Нет ли у меня психических отклонений, раз я смогла такое совершить? Не станет ли он назло мне делать нехорошие вещи? Вроде звонков в ночное время с угрозами и т.п.?  Мог ли человек в самом дел влюбиться по интернету?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана здравствуйте.

«Нет ли у меня психических отклонений, раз я смогла такое совершить?» — Светлана эти «поступки» не говорят о психическом отклонении, о склонности к эксгибиоционизму возможно, но скорее о зависимости от сексуальных отношений с мужчинами, которые поднимают вам самооценку.

«Не станет ли он назло мне делать нехорошие вещи?», при том, что он «прекрасный душой человек!»?.. Вы его конечно лучше знаете, откуда эти сомнения? Но думаю, если они есть и для них есть основания, всегда можно найти подход к человеку и нужные слова, чтобы выйти из ситуации безболезненно для обоих и не провоцировать его на «нехорошие вещи».

«Мог ли человек в самом дел влюбиться по интернету?» — в принципе мог, но не совсем в вас, а в ту что он видел и знал, а остальное додумал. Но главное зачем вам это? Вы же не собираетесь бросать семью ради него, если он действительно влюбился?

Если собираетесь, то это др. вопрос, если же нет, то вам это нужно опять же для повышения самооценки и пора бы уже поставить ее на «самообслуживание», чтобы такие ситуации и этот поиск непонятно чего, томление и ожидание (которые по сути просто говорят о поиске любви к себе) прекратились и вы бы смогли жить счастливо и спокойно с мужем, если вы хотите этого. С ув. Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 Что делать – решать только Вам. Обратившись к специалисту, Вы сможете прояснить свои импульсы и желания, и уже прояснив для себя – принимать решение.

Что же касается Ваших онлайн игр и сексуального эксгибиционизма?  – Виртуальный секс – это одно, а вот перевести это в реал и попасть в сексуальную, эмоциональную зависимость, а после и в реальное рабство в другой стране? – Это уже совсем другое. Может быть, Вам не хватает этого опыта. На прошлой неделе здесь заходила женщина, что приехала погостить вместе с сыном, что был рождён от египтянина в Египет. Да так теперь и живёт там, как она писала рабыней, ссорится, буянит…с родственниками и другими жёнами мужа, правда инет ей, как видимо, не закрыли.

P.S.  я уже Вам отвечал как-то по теме Вашей двойной жизни – реал и мечты… Что ж… Всё по-прежнему.

Жизнь Ваша и как её жить – решать Вам.

Светлана!

Я вот что Вам скажу, дело даже не в Вашем египтянине и не в виртуальном сексе, дело в Вашем консерватизме!!! Вы решили по каким то причинам что у Вас есть муж и ребенок и таковой Ваша семья и должна оставаться, но ведь Вы мучаетесь. Мучаетесь от того что Вам не хватает определенных эмоций со стороны мужа, мучаетесь от того что не можете свободно вздохнуть и поступить как хочется. Именно по этому в Вашей жизни возникают контакты с другими мужчинами, пусть даже и виртуальные, это сублимация всего того что вам бы хотелось от реального мужчины и чего вы давным давно не получаете. Более чем уверена вы взрослая девушка и понимаете, что в России очень много достойных и прекрасных мужчин и я уверена что наслышаны о египетских мужчинах, их укладе жизни, религии и о том сколько женщин попадались в этот безвозвратный капкан. По этому и задаетесь вопросом " не станет ли он делать нехорошие вещи" — отвечу Вам что очень вероятно что станет.

Но вопрос даже и не в этом, загляните внутрьи подумайте о том, нужно ли Вам находиться в браке с тем мужчиной с которым Вы сейчас, возможно Вам стоит открыть для себя новый путь без него?!

Потому что говорить, что вы все равно не уйдете от него и учавствовать в сомнительных связях, не очень хорошо чувствуя себя после этого… этого ли вы хотите?

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый день, Светлана!

Уточните, что Вас больше всего тревожит: вопрос о возможности шантажа со стороны Вашего египетского знакомого; Ваши сексуальные фантазии и эксперименты; возможность открытия ваших виртуальных игр супругу или что-то ещё?! Вы не первый раз обращаетесь к нам и вопрос сексуального не удовлетворения в отношениях с мужем не ставится Вами, но он четко звучит за кадром, может стоит на этом и остановиться, разобраться чего не хватает и найти пути решения данной проблемы, подумайте над этим. Всё что Вы так или иначе пытаетесь найти на стороне, во многом возможно в супружеских отношениях, главное найти к этому правильный путь и подход, иногда в собственной спальне можно обнаружить и получить ТАКОЕ удовольствие, удовлетворение, радость и кайф, что даже представить себе не можете, главное этого захотеть… Удачи Вам и счастья. Ирина.