Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я хочу пойти на курсы по наращиванию ногтей и ногтевого искусству, получится ли у меня благополучно покончить... - вопрос №1626548

курсы и перевести это в способ для заработка? Стоит ли все это начинать? Получится ли у меня первое время не бросая основную работу начать зарабатывать ногтями? Ольга 27'01'1979

Ответы

Здравствуйте, пока не стоит бросать основную работу, но курсы закончить стоит. Посмотрите как пойдут дела, возможно вам придется учиться дольше\больше, чем рассчитываете сейчас. В любом случае есть хорошие расклады на расчет стратегии бизнеса\заработка, а также отличные способы магические привлечь хороших клиентов и увеличить доходы

@ SOFIA CHERNAYA