Здравствуйте!Я не знаю какой вопрос задать парню,что бы поговорить с ним на чистоту,что бы он открылся мне. - вопрос №1626694

Мы встречаемся недолго!

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте его заинтересовать, а потом бросить. Создавайте эмоциональные качели, будьте сначала доброй, милой и заботливой, а потом ссорьтесь и создавайте проблемы. В конце концов вы добьётесь того, что он расскажет вам всю правду, а потом отношения будут на Вас и Вам решать в какое русло их повернуть. За более подробной информацией обращайтесь ко мне.
15.09.15
Елизавета, Здравствуйте! Если Вы просто что-то хотите спросить, то так и задайте конкретный вопрос, чтобы на него можно было получить конкретный ответ. А если Вы хотите разговор по душам, то здесь необходимо доверие со стороны Вашего парня к Вам. Доверие зависит от многих факторов и черт характера. Но можете попробовать создать непринужденную обстановку, уединенное место, чтобы Вас никто не отвлекал и никто не беспокоил, легкий разговор обо всем, в процессе которого Вы рассказываете о себе и своей жизни, своих интересах, желаниях, планах и т. д. И задаете ему интересующие Вас вопросы — а как ты? а что у тебя? о чем мечтаешь и т.д. Здесь получается как-бы откровенность за откровенность. Вы показываете ему, что доверяете, рассказываете о самом сокровенном и ждете в ответ такого же шага с его стороны. Желаю счастья!
15.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store