Здравствуйте!Я не знаю какой вопрос задать парню,что бы поговорить с ним на чистоту,что бы он открылся мне. - вопрос №1626694

Мы встречаемся недолго!

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте его заинтересовать, а потом бросить. Создавайте эмоциональные качели, будьте сначала доброй, милой и заботливой, а потом ссорьтесь и создавайте проблемы. В конце концов вы добьётесь того, что он расскажет вам всю правду, а потом отношения будут на Вас и Вам решать в какое русло их повернуть. За более подробной информацией обращайтесь ко мне.
Елизавета, Здравствуйте! Если Вы просто что-то хотите спросить, то так и задайте конкретный вопрос, чтобы на него можно было получить конкретный ответ. А если Вы хотите разговор по душам, то здесь необходимо доверие со стороны Вашего парня к Вам. Доверие зависит от многих факторов и черт характера. Но можете попробовать создать непринужденную обстановку, уединенное место, чтобы Вас никто не отвлекал и никто не беспокоил, легкий разговор обо всем, в процессе которого Вы рассказываете о себе и своей жизни, своих интересах, желаниях, планах и т. д. И задаете ему интересующие Вас вопросы — а как ты? а что у тебя? о чем мечтаешь и т.д. Здесь получается как-бы откровенность за откровенность. Вы показываете ему, что доверяете, рассказываете о самом сокровенном и ждете в ответ такого же шага с его стороны. Желаю счастья!